Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как раскручивать канал на Ютубе?

Оффлайн Neres

  • *
  • 36
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Уже и ежу понятно, что без поддержки в социальных сетях в нынешнее время бизнесу тяжело, особенно если будет введен карантин. У меня магазин спортивного снаряжения и инвентаря в Москве, я часто делаю видеообзоры своих товаров, но у меня мало подписчиков, а соответственно эти видео практически не приносят продаж. Как исправить ситуацию, у меня понимания нет. Может быть, у кого-то есть положительный опыт? Поделитесь, пожалуйста.



Оффлайн Darksoul

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как раскручивать канал на Ютубе?
« Ответ #1 : 16 03 2020, 19:32:10 »
Вы главное не ведитесь на рекламу по накрутке подписчиков. Это зря выброшенные деньги, потому что Вам нужны реальные подписчики, которые поведены на теме спорта и могут совершить у Вас покупку. Значит, нужно искать другие методы.

Оффлайн NikolaR

  • *
  • 42
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как раскручивать канал на Ютубе?
« Ответ #2 : 16 03 2020, 20:29:14 »
Можете попробовать самостоятельно изучить методы продвижения контента на Ютубе, если, конечно, у Вас много свободного времени и Вы готовы потом самостоятельно все это дело курировать. Или можно еще обратиться в специальные агенства, которые занимаются раскруткой в социальных сетях, например, сюда https://ros.media/ К частникам лучше не обращаться, потому что от них Вы не получите никаких гарантий.