Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Арендный бизнес

Арендный бизнес
« : 03 08 2020, 11:58:24 »
Кто-то из вас практиковал арендный бизнес, скажем у вас есть транспорт или недвижимость,  и вы сдаете данное имущество в аренду? Насколько это рентабельно, и во что именно вложить деньги в Иркутске, чтобы затем получать достойную прибыль?



Оффлайн Mister X

  • *
  • 20
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Арендный бизнес
« Ответ #1 : 03 08 2020, 12:11:10 »
Будь у меня крупная сумма денег, я бы наверное купил как минимум одну единицу сельхозтехники, например тот же трактор, и начал бы здавать ее в аренду, думаю выгода с этого будет очень даже высокая. А еще, в случае наличия крупной суммы денег,  можно обратить внимание на ресурсы вроде этого https://www.nordstarpatrol.ru/brokerage , которые занимаются продажей б.у. катеров, там можно купить данную технику за весьма адекватную цену, и так же начать зарабатывать на ее аренде.

Оффлайн Лебедев

  • *
  • 17
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Арендный бизнес
« Ответ #2 : 03 08 2020, 12:17:26 »
Очень выгодно иметь свою недвижимость заграницей, в таких странах как Финляндия или Кипр например, имею в ввиду именно курортные города. Стоимость недвижимости в данный странах относительно невысокая, по сравнению с нашими мегаполисами, но прибыль можно получать очень высокую, особенно в летний период

Оффлайн horton

  • *
  • 18
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Арендный бизнес
« Ответ #3 : 03 08 2020, 12:21:07 »
Что касается недвижимости, то я бы обратил внимание именно коммерческую, так как с ней меньше всего проблем при сдаче в аренду, и прибыль может быть гораздо выше, нежели обычная квартира. Можно так же складской ангар построить, сейчас такие помещения очень востребованы