Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Пирожковая

Оффлайн oleg245

  • *
  • 49
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Пирожковая
« : 07 12 2017, 15:15:17 »
Продажа пирожков, как все знают, идёт на ура. Возле палатки стоит такой запах, что пройти мимо и не купить пирожок, просто невозможно. Сейчас в магазинах продаётся уже готовое тесто, так что проблем с ним не должно быть. Поставить палатку в бойком месте, один человек лепит, другой жарит! Начинки выбор большой. Конечно, нужны санитарные книжки. Так же нужно брать чеки с магазинов на тесто и на исходные для начинки.



Оффлайн Andrey755

  • ****
  • 276
  • +8/-1
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Пирожковая
« Ответ #1 : 08 12 2017, 06:47:07 »
Идея достаточно интересная и прибыльная. Но вот есть несколько нюансов. Как вы себе представляете жарить пирожки в палатке? Для этого нужно специальное помещение, соответствующее санитарным нормам, то есть кухня. Сейчас не девяностые года, когда пирожки продавали прямо на улице и никто не требовал никаких документов, отсчитал положенную сумму кому нужно и всё, торгуй себе на здоровье.

Оффлайн Сергей

  • ***
  • 100
  • +7/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Пирожковая
« Ответ #2 : 08 12 2017, 12:13:48 »
Я что-то не видел чтобы пирожки жарили прямо на улице, обычно их готовят в другом месте, а потом привозят и продают.
Важно поставить торговую точку в хорошем месте где проходит много людей, можно возле рынка. Есть еще один секрет, мало того что пирожки должны быть вкусными, начинки в них должно быть много, а то бывает купишь а начинки почти нет, одно тесто, второй раз уже не покупаешь такие.

Оффлайн Roma

  • *
  • 37
  • +2/-0
  • Слушайте меня!
  • 259
    • Просмотр профиля
Re: Пирожковая
« Ответ #3 : 08 12 2017, 18:31:54 »
Это просто замечательный бизнес, люди всегда хотят вкусно кушать, у нас на окраине города открылась чебуречная, готовят качественно и очень вкусно, всегда стоит очередь люди едут уз другого конца города за чебуреками. Секрет очень прост, хозяйка закупает свежее продукты и не заламывает цены, а готовят у всех на глазах.