Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Никол

Страницы: [1]
1
Российское ведомство финансов выступило с прогнозом колебаний рубля. Согласно мнению специалистов Минфина, значительных изменений курса не ожидается. С соответствующим заявлением в воскресенье, двадцать девятого октября, выступил глава министерства Антон Силуанов. :0012398:

2
Сколь ни парадоксально, но при большом количестве разнообразных специализированных контор, услуг по ремонту обуви не так и много. У меня неподалеку от дома работает сапожный ларек, даже не павильон. Там сапожник один помещается. Однако у него постоянно есть заказы от жителей микрорайона. Вполне перспективное дело.

3
Если выращивать какие-нибудь диковинные цветы, типа темно-синих тюльпанов, тогда можно найти оптового покупателя. Опять-таки, перспективы зависят от месторасположения теплицы. Я к тому, что на экзотику может банально не быть спроса. А так, пройтись по торговым точкам, предложить свою продукцию. Вполне можно выйти на прибыль.

4
В очередной раз убеждаюсь, что рассчитывать на пенсию в нашей стране особенно не стоит, в какой-то обозримой перспективе она будет минимальной.

Есть в России и неплохие пенсии, зависит от места работы. Хотя в целом, сколь ни печально, сложно не согласиться. Действительно лучше самому о себе думать, нежели рассчитывать на государственную помощь. По крайней мере, не полагаться на все 100 процентов.

Разумеется, если есть возможность. Среди моих знакомых есть много людей, кто в принципе не готов к самостоятельному ведению бизнеса.

5
В условиях их франшизы предполагается наличие парка машин. То есть если у вас есть некоторое количество автомобилей, на них можно повестить логотипы «Яндекс.Такси» и получать заказы от центрального сервиса. В общем, изначально нужно располагать базой, желательно компания-перевозчик. Парк такси никто в рамках франшизы не обещает.

Страницы: [1]