Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Aleks

Страницы: [1]
1
Очень популярная идея которая принесет хорошую прибыль, для начала этого бизнеса много средств не нужно, и рекламу можно дать самому, постоянно обновляя информацию в тематических группах социальных сетей. Так же можно пройтись по заправкам и авто магазинам, и предложить им на продажу свои наклейки. Помню я сам и мои друзья, сколько раз искали оригинальные и смешные наклейки для своих автомобилей. У меня например и сейчас на машине, висит наклейка Слепой за рулем ))))

2
И такой бизнес имеет право на успех, очень хорошо этой услугой будут пользоваться в аэропортах и на вокзалах, в местах большого скопления людей. Ведь в наше время связь нужна  всегда, а подзарядить свой мобильник за 10-15 минут, и оставаться на связи, захочет не малое количество народа. Так же не лишним будет установить такие аппараты в развлекательных центрах и например в банках при входе, там где большая концентрация идей. Думаю затраты на такой вид деятельности не окажутся большими, и начать можно всего с пары таких аппаратов.

3
Очень необычная идея, особенно для небольших городов, этот вид бизнеса показал свою успешность в мегаполисах, и может приносить хорошую прибыль и в небольших городах при правильном подходе. Бизнес хорошо тем что начать можно и с покупки одного кресла постепенно расширяя свой бизнес. Идельным вариантом конечно было бы разместить такие кресла в досуговых и фитнес центрах. Но подойдут так же и большие бани, и гостиницы.

Страницы: [1]