Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oksana

Страницы: [1]
1
В детстве я думала, что все люди - хорошие, а все взрослые - мудрые и добрые. В юношестве я уже не считала всех людей хорошими и порядочными, но думала, что хороших людей всё-таки больше. И вот в нынешнем своём возрасте хочу признаться, что людям я не доверяю. Кстати, психологи считают, что не доверять людям - это разумно и правильно. У каждого человека есть некая морально-этическая планка, перейдя которую они совершают аморальные поступки. Так вот людей с заниженной планкой намного больше, чем людей, у которых эта планка стоит высоко.
А Вам везёт на порядочных людей? 

2
Скорей всего нет, не хотела бы я отправиться в такое путешествие. Я не совсем поняла с какой целью туда лететь? Просто побывать на Луне?  Возможно, во мне совершенно нет романтизма или авантюризма, но, я думаю, что на нашей планете есть большое количество интересных мест, которые стоит посетить и которые стоит изучать.
А может быть, нужно следить за функционированием станции во время полёта? Тогда это - работа исключительно для профессионалов. 

3
А мне кажется, что то,насколько деньги влияют на отношения в семейной паре зависит от моральных устоев супругов. Хорошо, когда и муж и жена считают, что предательство - это низость, а предательство из-за денег - это мерзость. Но от поколения к поколению люди, к большому сожалению, становятся всё более аморальными. Семья уже не является чем-то святым и драгоценным для подавляющего большинства мужчин и женщин. Я раньше думала, что это всё глупая молодость. Нет, возраст ни при чём. Я была свидетелем, как взрослые мужчины уходили из семьи, чтобы на неё не тратиться. Я видела как взрослая образованная женщина бросила своего мужа потому, что на горизонте замаячил более состоятельный кандидат. Но это не деньги виноваты, это люди такими стали. 

4
Даже, если с нравственной точки зрения, подобный бизнес не имеет права на существование, то, фактически, он имеет место, и, я уверена, даёт неплохой доход. Ведь согласно уголовного и гражданского кодекса этот бизнес не является правонарушением. Но моё твёрдое убеждение - это то, что зарабатывать нужно честно, и в своей области нужно быть профессионалом. Я считаю, что, действительно, есть люди, обладающие мистическими способностями, но, они через объявления в газете не работают.   

Страницы: [1]