Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Добрая Фея

Страницы: [1]
1
У нас на предприятии сменился начальник и он хочет, чтоб мы нашу фирму провигали в соцсетях. Какие самые популярные? Как там регаться и как все оформлять?

2
Мы недавно переехали в Пермь, работы такой нет, хотим попробовать раскрутиться в плане бизнеса, открыть свой магазин с вещами. Ищем сейчас хороших оптовых поставщиков. Что лучше идет по продажам? Есть ли выгода открывать еще интернет-магазин?

3
Вот мне непонятно, мы с мужем хотим придумать бизнес. У нас есть идея продавать текстиль, все для дома. Только сомневаемся и не знаем, где найти в г.Орел оптовых поставщиков на ткани. Мы хотим нанимать людей и самим шить. Потому что на мелкий опт у нас заказы есть, поэтому решили расширяться.

4
Привет, моему ноутбуку более пяти лет, все время работал хорошо, пока к нему не добрался племянник. Не знаю, где он там лазил в интернете, назагружал мне игры, а вместе с ними, наверное вирусы. Потому что очень стал тормозить. Невозможно работать. В Домодево не знаю к кому обращаться, что поремонтировать его? А то мой антивирусник не справился.

5
Недавно открыла швейное ателье, пока заказов было немного и ткань брала в одном магазинчике в городе, там делали мне хорошую скидку, получалось выгодно. Но недавно поступил большой заказ на пошив длинных юбок для женского хора. Нужен атлас насыщенного красного оттенка, в магазине он есть, но очень мало и довозить не будут, так как говорят что эта ткань не популярна и долго лежит на прилавке. Остатки я уже забрала, но их хватит только на две-три юбки, а где взять остальное? Коллеги по бизнесу, откликнитесь, подскажите надежного поставщика.

Страницы: [1]