Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Добрая Фея

Страницы: [1] 2 3
1
У нас на предприятии сменился начальник и он хочет, чтоб мы нашу фирму провигали в соцсетях. Какие самые популярные? Как там регаться и как все оформлять?

2
Там удобные условия аренды, не переживайте, берите.

3
Интересно, а после этой чистки они появляются? И каким образом производится этот дез-контроль - не очень ли он вреден для людей? Может в отпуск нужно пойти?

4
Мы подобные мероприятия самостоятельно никогда не организовываем, ведь в наше время можно обратится за такой услугой в специальные фирмы. Специалисты сделают все по высшему разряду.

5
Думаю ваши трудности это временное явление и практически все новоиспеченные бизнесмены через них проходят. Сами же пишете, что открылись недавно, значит еще не все потеряно. Качественная реклама и обновление ассортимента вам помогут сдвинуть дела с места. Покупателей в первую очередь часто интересует обширный ассортимент магазинов одежды. Как вариант можете пополнить его женскими куртками. Вот тут можете их оптом закупить удалено модератором

6
А что нельзя купить несколько стартовых пакетов в магазине?  Или такой возможности нет? Это был бы самым лучшим выходом.

7
Мы недавно переехали в Пермь, работы такой нет, хотим попробовать раскрутиться в плане бизнеса, открыть свой магазин с вещами. Ищем сейчас хороших оптовых поставщиков. Что лучше идет по продажам? Есть ли выгода открывать еще интернет-магазин?

8
Если есть лицензия и стаж работы более 20 лет, то думаю сотрудничать стоит. Вы еще отзывы других игроков почитайте предварительно. Зеркало ж у этой конторы есть?

9
Может вашим официанткам попробовать еще раз постирать пледы? Мне кажется они просто длительное время стояли не использованные и еще одна стирка поможет решить проблему. Но если этого не произойдет, то обратитесь в сеть московских химчисток Диана. У них есть услуга химчистки пледов https://dryclean.ru/service/odeyalo_pled_pokryvalo_6/ Сама туда сдавала прошлой весной домашние пледы и в этом году тоже так сделаю, результатом довольна.

10
Да, бизнес в торговли одеждой требует каждодневной работы и самое главное в нем это грамотная реклама. Начало вы уже положили, яркая витрина привлечет внимание потенциальных клиентов, но этого недостаточно.

11
Да приходится крутиться, развиваться. Иначе в этой жизни не выживешь. А это как раз дело так хорошо пошло, то решили продвинуться дальше.

12
Вот мне непонятно, мы с мужем хотим придумать бизнес. У нас есть идея продавать текстиль, все для дома. Только сомневаемся и не знаем, где найти в г.Орел оптовых поставщиков на ткани. Мы хотим нанимать людей и самим шить. Потому что на мелкий опт у нас заказы есть, поэтому решили расширяться.

13
Поздравляю вас с предстоящим праздником и желаю, чтобы он прошел на высоте, ведь это только добавит плюсы в вашу репутацию. А насчет места проведения, то мы подобные мероприятия всегда организовываем у нас в конференц-зале, размеры позволяют.

14
Вот поремонтирую и давать никому не буду комп. Или придется покупать себе новый ноут. Надеюсь этот мне смогут полечить. Лишь бы не пропала моя вся информация.

15
Привет, моему ноутбуку более пяти лет, все время работал хорошо, пока к нему не добрался племянник. Не знаю, где он там лазил в интернете, назагружал мне игры, а вместе с ними, наверное вирусы. Потому что очень стал тормозить. Невозможно работать. В Домодево не знаю к кому обращаться, что поремонтировать его? А то мой антивирусник не справился.

Страницы: [1] 2 3