Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Grizli

Страницы: 1 ... 3 4 [5]
61
С одной стороны это верно, если ты предлагаешь, продукцию, которой не пользуешься сам, то это выглядит странно и не внушает доверию. Но опять же приглашать на постоянные презентации, только с целью поиска потенциальных покупателей, будет накладно постоянно покупать продукцию, только для демонстрации.
С другой стороны, если эта продукция не расходуется так быстро, что нужно покупать каждый месяц, и никто её толком не покупает, то в чем смысл.
Сетевой маркетинг, в основном рассчитан, что заработают только те, кто вверху пирамиды!

62
Начал работу с электронным кошельком Web Money где-то пол года назад, очень долго не мог пройти верификацию, чтобы получить формальный аттестат. Слишком сложный интерфейс, чтобы пользоваться им, лично для меня. Яндекс деньги, в этом плане куда проще и получение аттестата там куда легче получить!
Моё мнение, переводы и снятие в ЯД, проще и быстрее, насчет комиссии за вывод или перевод, не могу судить, так как у меня так и не получилось воспользоваться этой функцией.

63
Соглашусь, комиссия на ЯД, действительно большая, 3 процента +40 рублей за перевод на карту, снимать маленькие суммы вроде 500 рублей, вообще не выгодно! А еще, я столкнулся с такой проблемой, что когда регистрировал Яндекс деньги, то забил свой телефон, а после перестал пользоваться тем номером и его заблокировали, и теперь мне не поменять номер на ЯД и не вывести деньги. Придётся писать официальное письмо заверенное нотариусом, что именно я являюсь владельцем счета!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]