Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Константин

Страницы: [1]
1
По всем параметрам раньше лидировала ВебМани. И сервисов больше, и клиентов миллион, и безопасность. А у ЯД были проблемы с выводом. Но потом у ВебМани начались проблемы-перебои, а как раз ЯД рванула вперед, выпустила карты WORLD, дешевые и простые, которые во всем мире отлично работают. И теперь, с картами, вроде как ЯД в лидерах. Кто чем пользуется и что на ваш взгляд сейчас удобнее для вывода средств, ЯД или ВебМани?
Добрый день! Как говорится, на вкус и цвет... Меня устраивает больше ВебМани, и то потому, что раньше начал с ним работать, нежели с ЯД, просто привычка, выгоды тут никакой. При выводе денег конечно ЯндексДеньги лидирует, так как комиссия меньше в сравнении с ВебМани. Помнится мне, были как-то проблемы у ВМ и с безопасностью, и с выводом, как раз пришлось на момент того, что ЯД "вырвались" вперёд на фоне проблем ВебМани. Так что решать Вам, что лучше.

2
Доброго времени суток, дорогие формучане! В связи с последними событиями в мире, назрел такой вопрос: Стоит ли сейчас брать биткоин, эфириум и прочие? Как думаете?
Сам понимаю, что этой азартной игре главное - вовремя выскочить. Акции МММ (самой первой) помнится достигли 125000 рублей за штуку. А потом в один миг все стали инвесторами с нулями на балансах.

3
Добрый день, уважаемый коллеги. У нас со знакомой назрел вопрос. Если я, как представитель своего ИП, устроюсь на работу к другому ИП и буду помогать выполнять ей свои функции, то это будет считать основным моим местом работы или же по совместительству? Ведь ИП, по факту, и не считается трудовой деятельностью или же я чего-то не понимаю? Помогите разобраться.
Здравствуйте! Весьма интересный вопрос, так как сам недавно с ним сталкивался. Могу с уверенностью сказать, что ИП точно не является работой по совместительству, так как это не основная Ваша работа. ИП - ваше дело, по совместительству будет являться работа та, которая прописана в Вашей трудовой книжке, два и более официальных договоров по найму Вас, как сотрудника.

Страницы: [1]