Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Подразделы

Нет новых сообщений Учредительные документы. rss

Ни один хозяйствующий субъект не может функционировать без документов, подтверждающих легитимность в рамках правового поля. Учредительные документы - это как раз те самые необходимые документы. Они содержат в себе всё необходимое: от свидетельств и разрешений до лицензий и выписок. Поскольку одним из условий успешности бизнеса является его грамотное юридическое сопровождение, то этот раздел поможет разобраться в необходимых документах, как их правильно оформить, получить, содержать и вести.

Нет новых сообщений Бухгалтерская документация. rss

Для стабильности функционирования бизнеса важно не только иметь прибыль и финансы, но и правильно вести всю необходимую документацию. Бухгалтерия не терпит ненадлежащего к ней отношения, что может приводить к самым разным последствиям, особенно налогового плана. Мы поможем не запутаться в этой самой бухгалтерской документации, расскажем, что в неё входит, как правильно её вести. Не нужно пугаться бухгалтерии, гораздо страшнее нежелание и невнимательность. Максимум информации - вот наш принцип.

Нет новых сообщений Кадровая документация. rss

ИП по закону может работать как самостоятельно, так и нанимать персонал. В этой связи уже возникает обязанность вести кадровую документацию. Для кого это может показаться сложным, но не стоит пугаться. Кадровая документация связана в первую очередь с необходимостью ИП в наёмном персонале, где важно правильно понимать, в каких случаях это будут трудовые отношения, а в каких гражданско-правовые. В этом разделе кадровой документации мы попробуем помочь разобраться, что в неё входит и как её вести.

  Тема / Автор

 

Обычная тема
Популярная тема (более 15 ответов)
Очень популярная тема (более 25 ответов)

Заблокированная тема
Прикрепленная тема
Голосование