Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - columb78

Страницы: [1]
1
Яндекс.Деньги / Re: Надежность ЯД
« : 11 12 2017, 17:21:22 »
Я из Украины. В свое время потерял платежный пароль от Яндекс кошелька, и начал предпринимать попытки по его восстановлению. Для жителей России может быть сложного ничего и нет, а за границей, тем более в свете происходящего между соседними странами, мне было проще утратить доступ к кошельку, чем решить проблему. Говорит это о надежности? Наверное да. Удобно так работать пользователям? Большой вопрос.

2
С Payeer работать удобно, но жителям Украины деньги оттуда выводить проблематично. Можно на карту банка, но процент платить приходится очень высокий, но выход все равно есть. Я вывожу деньги либо через лотереи, либо через экономические игры, которые работают с Веб мани. Есть варианты с обменниками, но как это работает, к сожалению не разбирался. Времени не хватает.

3

Непрерывно растущий курс биткоина сделал свое дело. Еще в прошлом году, я краны дающие по 50 сатоши стороной обходил, было много различных вариантов по 500, а то и более единиц, а сейчас приходится радоваться от 1 до 50.
Только что полез в закладки, и обнаружил, что  70% кранов не работают, видимо нужно произвести генеральную уборку.
Если есть желание работать на кранах, то лучше пробовать этим заниматься на проверенных ротаторах, Айфасет например.

4

Я не вкладываю деньги во все проекты которые предлагают заработать на аренде оборудования, а вот уже больше года работаю только на одном. Администрация выбранного ресурса никогда не обещала золотые горы, а всегда объясняла, что если курс криптовалюты будет расти, то будем работать, в противном случае остановим оборудование до лучших времен.
Сейчас биткоин бьет все мыслимые рекорды, и в личном кабинете я хорошо вижу рост прибыли.

5

Я попробовал поработать "рефоводом", но со временем решил отказаться от этой идеи, попробую объяснить почему.
Во первых, бесплатные способы рано или поздно себя исчерпывают, или начинают отнимать слишком много времени. Для достижения результата, нужно вложить деньги в рекламу, но и это не является гарантией, что человек зарегистрировавшись по вашей ссылке будет активно работать. После нескольких месяцев работы, 80% приглашенных отказались от проектов, и потраченные деньги вернуть не удалось.

6
Payeer / Карта Payeer Platinum MasterCard
« : 11 12 2017, 15:09:08 »

Давно думаю, стоит заказывать карту Payeer Platinum MasterCard, или можно обойтись и без нее. С одной стороны, это наверное удобно. С другой - отдавать 10 долларов за пересылку, и ждать несколько месяцев не зная придет она, или нет.
Кто нибудь заказывал физическую карту, или все по старинке все выводят на зарплатные и кредитки банков с которыми работают?

7
Я практикую размещение цен на свои товары в социальных сетях, и претензий со стороны контролирующих органов ни разу не было. Нет, это считается рекламой, а не продажей.

Страницы: [1]