Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Светлана Минченкова

Страницы: [1]
1
Бизнес-опыт / Маркировка обуви
« : 27 02 2021, 17:34:23 »
Собираюсь расширить ассортимент магазина женской одежды, добавив торговлю обувью. Но возникает много вопросов по маркировке, поскольку онлайн-кассе в магазине на автономном режиме. Как тогда передаются данные о маркировке? Работаю в Иркутске.

2
Открываю несколько офисов в разных городах Казахстана, необходимо обеспечить их канцтоварами и офисной бумагой. Подскажите поставщика, нет времени на поиски. И какую лучше плотность выбирать, хочется сэкономить? Заранее благодарна.   

3
Сразу кажется, что это просто подобрать для школьника мебель, а как дело касается выбора, не знаешь что же лучше среди такого обширного ассортимента. Как раз началась пандемия, дети перешли на дистанционное обучение, вот тут и начались проблемы с рабочим местом. Это же не то, что только домашнее задание делать, чтобы самостоятельно изучить материал, необходимо пол дня просидеть. Вот теперь тоже ищу варианты, что же такое удобное выбрать?
Мне кажется, нечего искать среди школьной мебели что-то необычное или особенное. Простой письменный стол вполне удовлетворит все запросы школьника. Ну, а если он вам кажется громоздким или не подходит по размерам, то всегда можно выйти с положения, купив парту трансформер с регулируемым стулом https://aelitaholding.ru/shkolnaya-mebel

4
Чтобы выбрать выгодный банк для ИП, необходимо проанализировать ряд моментов, которые вам нужны для работы. Это перечень услуг и соответственно расчетно-кассовое обслуживание, удобен ли для работы мобильный банкинг, ну и конечно скорость и помощь самого обслуживания. Кроме того изучите отзывы и рейтинги банков https://tvoedelo.online/ip/kakoj-bank-vybrat-dlya-otkrytie-scheta-ip

5
Главное, проверяйте сертификаты, наличие специальных документов.

6
Мне кажется, нужно выбирать исходя из дизайна помещения.

7
Сейчас много различных компаний по производству мебели. Правда тяжело выбрать.

8
Если есть столики на улице, то тогда установка детской площадки будет оправдана.

9
Выберите компании вашего города и вводите в гугл, вот и смотрите, где кто пишет. А вообще ищите компанию, которое не один год на рынке услуг.

10
Закажите сначала обед для себя, чтобы проверить качество обслуживания и самой еды.

Страницы: [1]