Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Удобрения

Оффлайн Gheorghe

  • *
  • 28
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Удобрения
« : 23 04 2020, 16:16:34 »
У меня небольшое фермерское хозяйство. Развожу поросят в основном пока. Но думаю заняться и растениеводством. В частности выращивать овощи. У меня своя мясная лавка есть, буду еще там и своими овощами разными торговать. Какие удобрения посоветуете использовать?



Оффлайн Commander

  • *
  • 24
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Удобрения
« Ответ #1 : 23 04 2020, 22:07:33 »
А давно вы животноводством занимаетесь? Видимо очень хорошо у вас дела идут, если хотите расширяться и заниматься еще и растениеводством. Это потребует у вас и покупку семеня, дополнительной техники так далее. Что же касается удобрений, то их много всяких разных https://moskorma.ru/udobreniya/ Изучайте каждый из них и смотрите что вас больше устроит.

Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Удобрения
« Ответ #2 : 23 04 2020, 22:28:53 »
Да растениеводство очень не простое занятие и удобрения надо подбирать с умом. Учитывая культуру для которой вы будете ее покупать и прочее. Состав почвы тот же учитывайте тоже.

Оффлайн Peren

  • **
  • 66
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Удобрения
« Ответ #3 : 23 04 2020, 22:40:20 »
Не простое время конечно вы выбрали для новой деятельности, но может быть это и очень удачный ход будет. И я вам советую найти хорошего агронома. Он вам точно нужен.