Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Аша

Страницы: [1]
1
Сейчас занимаемся поиском помещений, не радует, дорого или туфта. Не отчаиваемся, смотрим и обходим ножками желаемый сектор.

2
Племяннику 15 лет, он летом работал на предприятии у мамы, там есть такая практика, но доков и анализов надо было сдать, как при полете  в космос.

3
У меня тоже друг открыл такой магазин, процветает. Население в городке не больше 500 т

4
А будет еще хуже, мусор нас погубит  :d030:
 :d030: :d030:

5
Лыжи, дома зарядка, летом велосипед, иногда бассейн. Все. Никакие деньги за это никому платить не желаю.

6
Главное, не ныть и не жалеть себя и желательно не сравнивать себя и свою жизнь с другими. Кайфовать от жизни, если что-то не дает удовлетворения, морального, бросить это и не важно что это человек, работа, город, страна.

7
Есть мысль открыть кабинет аппаратных процедур, взяв в аренду с последующим выкупом аппаратов Vortex. В связи с этим есть несколько моментов, которые хочется прояснить для себя. Какую цену устанавливать, на что ориентироваться? И как привлекать клиентов, целевую аудиторию? Нужно ли расширять комплекс услуг или начать с аппаратов, а потом уже добавлять услуги?

8
Я стараюсь, но всегда перепроверяю, безусловно не доверяю.

9
Через Авито хорошо подобный бизнес запускается, издержки при этом намного меньше. В современных условиях идея секондов и комиссионок будет возвращаться, но народ любит сейчас делать покупки из дома, так что лучше, чтобы это был сайт и плюс магазин на доске объявлений.

10
А какой вам смысл бесплатно делать сайты?

Страницы: [1]