Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дария

Страницы: 1 2 [3]
31
Что я могу сказать, кредит это хорошо когда по итогам все хорошо заканчивается. В некоторых случаях есть возможность, то есть вы видите что можно расшириться и можно заработать больше, но денег нет и если вы эту возможность упустите, то ее потом когда у вас деньги появятся не будет. В таких случаях кредит 100% в помощь.

32
Каждый заработает столько, сколько он способен работать. Помимо самостоятельного труда постепенно можно нанимать людей, чтобы выйти  на новый уровень работы. Дома это делать не очень просто, но смотря какое количество порций, но вот после арендовать помещение и т.д., оформить как положено, сложнее будет. Для приготовления пищи правда помещение нужно и не очень большое, но при желании можно и зал добавить, чтобы на месте продавать эти обеды, а не только доставкой.

33
Если в зоомагазине продаются не только питомцы, но и еда и лекарства, а также всякие там домики, средства по уходу и прочее, то покупатели будут. Новые питомцы не каждый день покупают, а вот уход за ними нужен постоянно, это вне сомнений. Удобный график работы, широкий ассортимент и все возможно.

34
У нас есть такой магазин во дворе и вроде собираются еще один открывать. Покупатели есть. В основном покупают старики, которые не способны дойти до супермаркета и не готовы разобраться с современной системой продаж. Также те кто забыли что-то взять или просто по дороге с работы решили что-то купить из-за отсутствия времени. Еще ребятишки со двора туда ходят, в общем клиентура есть в силу обстоятельств.

35
Как успешные люди добиваются успеха в бизнесе и какая их формула успеха? Не просто так они взяли и решили за ночь, что хотят быть успешными и вдруг ими стали. Все равно есть какие-то обстоятельства, которые этому сопутствовали.
Как думаете из чего складывается формула успеха? Есть что-то общее между теми кто успеха добился?

Страницы: 1 2 [3]