Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Пледы

Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Пледы
« : 18 03 2021, 23:56:05 »
Перед наступлением весеннего потепления и открытием уличной площадки, решил провести ревизию по пледам у себя в московском ресторане. Оказалось что практически все нужно как-то освежить. Девочки официантки конечно стирали их осенью перед тем как унести в кладовку, но все равно свежести не чувствуется. Подскажите, пожалуйста, кто может помочь в этой ситуации? И еще несколько штук нужно докупить, так как не на все столики на террасе хватает. При полной посадке некоторые клиенты остаются без пледов.



Re: Пледы
« Ответ #1 : 19 03 2021, 00:01:06 »
Может вашим официанткам попробовать еще раз постирать пледы? Мне кажется они просто длительное время стояли не использованные и еще одна стирка поможет решить проблему. Но если этого не произойдет, то обратитесь в сеть московских химчисток Диана. У них есть услуга химчистки пледов https://dryclean.ru/service/odeyalo_pled_pokryvalo_6/ Сама туда сдавала прошлой весной домашние пледы и в этом году тоже так сделаю, результатом довольна.

Оффлайн Katarina

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • 1
    • Просмотр профиля
Re: Пледы
« Ответ #2 : 19 03 2021, 00:04:34 »
А мне кажется не стоит тратиться на химчистку, ведь я так понимаю у вас пледов не одно-два, а наверное два десятка. Поэтому лучше еще раз их постирать и вывесить снаружи на мороз, он и освежит ваши пледы лучше любой химчистки. Как раз до конца недели в городе будет минусовая температура.

Оффлайн Дама

  • *
  • 15
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Пледы
« Ответ #3 : 19 03 2021, 00:14:13 »
 А я подскажу вам место, где можете купить пледы, чтобы их хватило на всех ваших гостей. Ведь их удобство прежде всего. Думаю ваши сотрудники не раз попадали в неловкие ситуации, когда свободных пледов не оказывалось. Весной вечера все еще холодные и ничего не может быть лучше, чем закутаться в плед на террасе хорошего ресторана. В компании СарТекс хороший выбор пледов. Вам скорее всего подойдет флисовый с актуальным сейчас узором клетка, да и цвет не маркий https://star-tex.ru/item/pled_flisovyj_kletka_180*200,_slivki_seryj_artd0243804/