Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игорь

Страницы: 1 2 [3] 4
31
Конечно следует вести здоровый образ жизни, но надо взвешенно относится чему отдать предпочтение. Иногда смотришь видео, читаешь комментарии когда переусердствовали с здоровым образом жизни, начинается употребление метаболических препаратов, в объемных количествах поглощение куринного белка, это уже не здоровый образ жизни, это в погоне нарастить мышечную массу, но наверно кто прибегает к такому методу не знают, что любое употребление сверх нормы даже того куриного белка , в последствии будет иметь отрицательный результат, не говоря уже о анаболических средствах, все что превышает норму  в 0,1 миллиграмм это тут же идет нагрузка на печень. Просто не хочется описывать длительный процесс отрицательной динамики. Потом надо будет тратить средства и не малые что бы вылечить и восстановить функции печени. Так что здоровый образ жизни, гимнастические упражнения в спортивном клубе под наблюдением инструктора, и без употребления химических препаратов, тогда будет только плюс.

32
Спасибо вам большое за интересный клип, отличное качество фильма, а как фильм называется? Красивая песня А.Рыбникова. Что самое ценное раньше песни записывались с живыми инструментами, не то что сейчас вся музыка пишется в n-Track Studio какая б программа не была какое то картонное звучание, живые инструменты не заменит ни какая программа, песня отлично совпадает с видео, в всем музыкальном треке есть немного ревербирации, что придает космическую тему. Пользователям про-ип.рф/forum будет интересно смотреть новые Ваши работы.

33
Яндекс деньги отличная компания, которая работает с 2002 года. Хотелось узнать мнения кто пользуется яндекс - деньги с Украины, в том году основные сети были заблокированы в контакте, одноклассники, маил.ру и яндекс, а раз яндекс, значит и яндекс деньги, но народ научился пользоваться расширениями, плагинами, браузерами с встроенными vpn Не было ли каких то сбоев когда перечисляли на яндекс кошелек сумму денег, или кому то переводили на кошелек. Когда обращаешься в тех поддержку яндекс деньги, не тогда когда возникла проблема, а спрашиваешь, я хочу с яндекс деньги перевести на карту украинских банков, это возможно, то тех поддержка отвечает, если перевод не доступен на номер карты, то вы увидите окно с сообщением карта для перевода не доступна. Просто хотелось узнать если карта для перевода не доступна, не зависнут ли где то деньги, иногда на форумах жаловались на такие случаи.

34
Помимо в сфере бизнеса есть еще отличный рецепт пророщенных орехов. В основном все знают как проращивать пшеничные зерна, но вот оказывается пророщенные орехи имеют полезные свойства в тысячу раз сильнее, чем просто употребить 3 -5 орехов в день. Рецепт очень простой " 1 кг орехов залейте холодной водой объемом, полностью покрывающим их. Очищать их не нужно. Поставьте на подоконник и меняйте воду раз в два дня на протяжении двух недель. Важно перемешивать орехи пару раз в день. Спустя 14 дней орехи можно есть. Поставьте их в холодильник, оставив воду. Хранить такие орехи можно до 3 суток. Съедать можно по три штуки утром и вечером."


35
Не возможно уследить за всеми новинками, особенно активные предприниматели, смотрят на образцы мебели, это конечно Итальянская мебель, самая дорогая. Не каждый может приобрести настоящую Итальянскую мебель. Но те компании которые выполняют мебель на заказ, конечно надо отдать должное, что они так сказать выполняют по образцам той мебели которая представлена на показах. Самые идеальные материалы для изготовления основного корпуса мебели, материалы которые со временем не деформируются и ломаются, фурнитура просто отличная, дверцы кухонной полки выполнены с такой глянцевой поверхностью, что визуально кажется настоящее полированое, как зеркало дерево, а оказывается специальное облегченное, прочное покрытие. Так, что за качественную, красивую  мебель пять балов. 

36
Каждый человек сам делает выбор, как поддержать себя в спортивной форме. Одни предпочитают ходить в тренажерный зал, пару раз в неделю. Безусловно если выкроить немного времени, и сходить в спортивный клуб и делать все упражнения комплексно, под чутким руководством тренера который ведет группу, многие кто работает в спортивных клубах не рекомендуют приходить в тренажерный зал и сразу к тренажерам, перед тренажерами нужен разогрев группы мышц, такой разогрев проводится с разминок упражнений, вот такой разминкой и руководит тренер группы, а потом уже к тренажерам, естественно подход к тренажерам начинать с минимальными нагрузками,а потом постепенно увеличивать нагрузки. Если кому посчастливиться найти видео, комплекс упражнений с ony Little "Главное техника" Этот отличный комплекс упражнений попал в народ, в конце 80х, кому то удалось записать на видео касету, качество видео не важное, но к сожелению идеального видео с этим комплексом нет. Вот видео на ютуб, в этом комплексе  упражнение на пресс, на самой странице
можно найти общий комплекс

37
 
Цитировать
А  любовь к книгам мы ему так и не смогли привить.
Может потому, что теперь другое совсем юное поколение чтение воспринимает совсем по другому. Сегодня даже деткам если включить фильм про золушку они его не будут смотреть, им надо черепашки ниндзя и свинка пепа. Точно так и с чтением, можно ребенку с самого раннего детства показывать красочные книги с открывавшимися картинками, он будет смотреть на картинку, но текст описанный к картинке он почему то не слушает. Так, что тут наверно время настало другое, и детки не воспринимают чтение, так как это было в детстве у родителей.   

38
Сейчас такое количество объявлений о работе в соц сети, что без прочтения отзывов сложно определиться. Если кого заинтересует выгодный проект,  https://megaz.biz/?r=sprinZ который принесёт Вам дополнительный доход для оплаты интернета, мобильного телефона.

39
Отличный видеоряд, и очень красивая музыка. Все совпало идеально, как будто профессиональный звукорежиссер подбирал мелодию к видео. Как говорят киношники, заставка к любому фильму с удачно подобранной мелодией дает успех фильму. В этом видео очень красиво смонтированы переходы, цветовые переходы плавно переходящие в некоторых моментах в черно белых тонах. Видно, что автор любит делать такие видео с хорошей программой, типа Movavi Video Suite Делайте еще красивые видео, Ваше видео многим понравится.

40
Сейчас такое количество объявлений о работе в соц сети, что без прочтения отзывов сложно определиться. Если кого заинтересует выгодный проект, http://villariba.biz/?r=1 который принесёт Вам дополнительный доход для оплаты интернета, мобильного телефона.

41
Как то в одной программе на нТв "Полезная и вредная еда" провели один эксперимент, технологу по осетровым породам рыб с 25! летним стажем работы  в рыбной промышленности  дали попробовать 3 вида черной икры, технолог с уверенностью сказал, что одна из представленных вариантов черной икры каспийская, называл какой посол, и т.д. Оказалось на самом деле технологу дали на пробу обыкновенную щучью игру, подкрашенную черным пищевым красителем. Так, что можно говорить о красной икре, если недавно была огромная статья, с Китая прибыла партия красной икры, после тщательной проверки всех документов, и проведенной экспертизы в баночках с красной икрой оказалась жабья - опасная для здоровья человека. Даже страшно представить, если бы эта икра оказалась на прилавке магазина.   

42
Спасибо за интересную информацию. Сегодня такое количество компаний предлагают мебель под заказ, что сложно определиться где лучше и качественней. Самый дельный совет читать отзывы о компании которая предлагает мебель под заказ, бывают сайты компаний, где все как под копирку только положительные отзывы, такого просто не бывает, в любой компании есть и плюсы и минусы, бывает из за большого количества заказов не могут во время доставить заказанную мебель, когда на сайте компании мебели под заказ есть разные отзывы, вот на такие компании и следует обращать внимание. По данной ссылке действительно разные отзывы и с плюсами и минусами. Так, что надо быть внимательными, что б выбрать для себя достойную компанию которая изготовляет мебель под заказ.

43
Вот посмотрите, есть еще такой замечательный метод отбеливание зубовhttps://mirdental.ru/catalog/kupit/domashnee-otbelivanie-nite-white/  Можно подробно ознакомится на странице с методом домашнего отбеливания

44
Я не знаю, может кто то каким то образом на подобной информации зарабатывает. Каждый год, а то и на год по два раза рассказывают о каких то страшилках, то указана дата, в час и минутах о конце света, и что уже в районе Рублевского шоссе специальная бригада строителей приступила к строительству бункеров для отдельных персон. Теперь с периодичностью информируют о астероидной угрозе. Может это такая замануха, что б на форумах и сайтах было больше тем, т.к сказать хорошая наполняемость информацией была на форумах и сайтах.

45
РебятЫ, если нет таланту, да еще и слуха научится играть на фортепиано невозможно. Это или дано или нет. Наверно многие помнят фильм Л.Гурченко ( как продюсер фильма) "Сумерки" в фильме шла история о юном музыканте с ограниченными возможностями зрения ( пианист Олег Аккуратов) мальчику еще не исполнилось 4 лет, а он наигрывал услышанные мелодии, живя с бабушкой, просил что бы поставили такой стул, что бы он мог доставать до пианино. Это дано с выше. Так, что если у вас нет намека на музицирование , ну никак не получится сыграть второй концерт Рахманинова.

Страницы: 1 2 [3] 4