Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Игорь

Страницы: 1 2 3 [4]
46
Смотря какая материальная база, сможете ли приобрести в тур агентстве путевку на Бали или ограничитесь отдыхом в Болгарии. Понятно, что лучше отдохнуть от трудов праведных, в  жарких странах, и там где "все включено" Но не всегда тур операторы могут признаться что есть погрешности в турах первого класса. Лучше спросить у друзей, знакомых, кто отдыхал в надежных " Пять звезд" Что б не зря потратить кровно заработанные.

47
сейчас на столько стало циничным время, что буквально все покупается. Самый простой пример. Было время когда проводились конкурсы, престижные фестивали. На такие мероприятия отправляли действительно молодых людей с прекрасными вокальными данными. Сейчас, продюсеры говорят в открытую сколько будет стоить первое место в конкурсе, хоть простой речитатив под музыку. Так что с предыдущими комментариями не соглашусь. Не все в не давнем прошлом покупалось.

48
Выбрать лучший смартфон один и на всегда наверно ни как не получится. Даже трудно просчитать с какой быстротой появляется новая модель, еще совсем не давно все умилялись моделью смартфона Xiaomi Redmi 4X 32Gb И вот не прошло и года, как на рынке представлен смартфон OUKITEL K6000 Pro. Так, что выбрать  лучший не возможно, так же как и престижное авто, каждый раз обновляются модели. И конечно цена тоже варьируется, новая модель не может стоит дешевле предыдущей.

49
Может и в России решат принять такой закон, ведь когда то никто не мог себе представить, что будут подписываться свадебные контракты, в случаи развода такой документ пригодился как одной итак и второй стороне, особенно это коснулось дамочек которые живут в районе Рублевского шоссе, а их " папики" в случаи развода нанимают дорогостоящтих ажвокатов, и те будут разбираться, что кому оставить. Так вот и с законом " Законопроект обязывающий получать согласие на секс как мужчине так и женщине" в Госдуме России наверно этот вопрос больше всего заинтересует  Елену Борисовну Мизулину:) она любительница подобных идей.   

Страницы: 1 2 3 [4]