Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - КвесТИ

Страницы: [1]
1
Vitaliy,
должна Вам заметить, что то, о чем Вы говорите  выше, это все же больше религиозные традиции, но не совсем нормы поведения.  Христиане, которые не считают нужным крестить своего ребенка, просто не придерживаются религиозных  обычаев, но при этом вполне могут следовать нормам поведения в обществе, их окружающем. Так же можно рассматривать и другие традиции, о которых Вы упомянули. НО!


Все чаще приходится сталкиваться при случае с таким положением вещей, что все эти нормы больше для публичности нежели дань традиции и личному мышлению. Да и сами нормы имеют свойство меняться по обстоятельствам и современному взгляду на окружающую действительность. И я с этим более чем согласна: мы сами вправе создавать нормы. которые считаем допустимыми и которые не создают проблем для присутствующих людей рядом с нами.

2
....Просто интересно, может есть какой-то способ, чтобы использовать смс подтверждение бесплатно, о котором я не знаю?
Насколько я знаю раньше можно было вообще обойтись без подтверждения ни СМС, ни E-num: я успела захватить возможность подтверждения транзакций через контрольное слово, указанное в настройках. Правда там было ограничение на аттестат не ниже формального (у меня  персик). Сейчас вроде такого уже нет, хотя и не уверена.
Но разве подтверждение такой же авторизации, получение средств - платное? Всегда считала, что  платные СМС только на вывод средств распространяются... :017:

3
....Говорят, есть лайт-версия, она проще и удобнее. Что скажете?

Приветствую Вас!  :111:
Никогда не понимала зачем создавать себе искусственно проблемы, используя кошельки, привязанные к определенному железу или ПО на нем?!  :017:  Куда проще пользоваться кошельком в браузере (заметьте - в любом браузере и на любом гаджете с браузером). Лично я использую в качестве кошелька ПС Вебмани вот эту красАву:


WebMoney Keeper Standard простой и удобный в использовании сайт-кошелек. Доступен сразу же после регистрации и работает во всех браузерах, включая мобильные.
Для входа в Keeper Standard достаточно логина и пароля.


Конечно возможно кого-то и не устроит набор функций в нем для такого же извещения о транзакциях, но тут уже подход персональный. Но для начала можно ведь попробовать и прийти к окончательному выводу об удобстве и пригодности его лично для Вас!

Страницы: [1]