Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Борис

Страницы: [1]
1
Продал недавно свою старую машину, так как бизнес потребовал срочных вложений. И пока что временно катаюсь на общественном транспорте. Честно говоря, много времени уходит впустую, хотелось бы его как-то с пользой проводить. Народ, а чем вы занимаетесь в ОТ?

2
Нужен автомобиль для работы. На новый денег не хватает, есть всего половина суммы. Так что сейчас ломаю голову - брать машину в кредит или в лизинг? Партнер вообще говорит - бери тачку с пробегом, у нас не то финансовое состояние, чтобы еще и в долги влезать. Но мне его вариант вообще не нравится - как представлю, что купим какую-то... эээ... мягко говоря, проблемную машину, а потом будем это все разгребать.

3
Открываем с товарищем шиномонтаж в Подмосковье. Долевое участие каждого - с половины. Планируем уже через 8 месяцев вынуть деньги, если, конечно, удастся вложиться в ту сумму, которую планируем вложить в инструменты и оборудование. Так что если у кого есть выходы на оптовиков - будем благодарны за наводку. А сейчас у нас дилемма - какие мойки покупать для мытья колес - пластиковые или железные. Может, у кого есть опыт эксплуатации? Поделитесь, а.

Страницы: [1]