Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Как вам идея для бизнеса?

Оффлайн ПетрП

  • *
  • 26
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Как вам идея для бизнеса?
« : 21 06 2020, 11:35:52 »
Возникла у меня тут интересная идейка для бизнеса, хочу проводить морские прогулки, экскурсии и рыболовецкие вылазки. Сам я очень люблю рыбалку, и разбираюсь в морском транспорте, так как много лет заграницей работал именно в этом направлении. И сейчас, когда вернулся в родной Питер хочу также в этой области открыть собственный бизнес. Привез накопленный капитал, нужно его вложить с пользой. Уже даже нашел подходящую мне модель катера https://www.nordstarpatrol.ru/ Но жена отговаривает меня от этой затеи и говорит что лучше купить домик у моря нежели катер.



Оффлайн МистерХ

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам идея для бизнеса?
« Ответ #1 : 21 06 2020, 11:42:32 »
Конечно, я согласен с вашей женой, вкладываться в недвижимость в наше время самое разумное решение. А если это сделать в курортном районе, можно обеспечить себе стабильный доход надолго.

Re: Как вам идея для бизнеса?
« Ответ #2 : 21 06 2020, 11:46:36 »
А мне идея с катером понравилась, только вы подходите к вопросу комплексно. Например в нашем же Крыму купите домик у моря, сдавайте его туристам в сезон и сами же проводите им и всем желающим платные морские экскурсии и вылазки на рыбалку. Если вы хорошо разбираетесь в этом деле, то от желающих отбоя не будет.

Оффлайн Арман

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Как вам идея для бизнеса?
« Ответ #3 : 21 06 2020, 11:50:55 »
Если вы долго работали заграницей, то самым разумным вашим действием было бы и бизнес собственный именно там и открывать. Ведь в нашей стране, с нашими законами трудно вам придется. Заграницей более лояльное отношение.