Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Световое табло

Оффлайн Арман

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Световое табло
« : 16 03 2021, 07:59:05 »
Наша фирма запускает скоро новую производственную площадку и начальство до того времени поручило мне заказать производственное табло? Может кто-то уже пользуется таким? Есть какие-то стандартные параметры или можно изготовить его по собственному дизайну?



Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Световое табло
« Ответ #1 : 16 03 2021, 08:02:36 »
Насколько я знаю какого-то стандарта в изготовлении промышленного светового табло не существует. Его дизайн зависит от того, какую именно информацию вы желаете донести до сотрудников. Такие табло изготавливают для каждого конкретного производства в индивидуальном порядке. У себя на производстве мы например информируем сотрудников о начале и конце смены, а также о плановых и фактических показателях выработки. А купить световое табло можно например тут https://it-line.info/

Re: Световое табло
« Ответ #2 : 16 03 2021, 08:07:39 »
На самом деле вы можете заказать как и готовый вариант дизайна промышленного табло, так и по собственному эскизу. Мы например заказывали себе сплошной светодиодный экран, на который можно вывести любую информацию.

Оффлайн ПетрП

  • *
  • 26
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Световое табло
« Ответ #3 : 16 03 2021, 08:11:27 »
У нас на производстве только табло с бегущей строкой. Они показывают текущее время, температуру окружающей среды и разную техническую информацию.