Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Ищу поставщика фанеры

Оффлайн МистерХ

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Ищу поставщика фанеры
« : 27 04 2021, 08:33:56 »
Подскажите к кому в Питере можно обратится по вопросу оптовой покупки фанеры? Решил сменить поставщика этого материала для своего мебельного цеха, так как со старым начались непонятки после того, как сменилось руководство. Заказы задерживались, или вообще не ту партию товара нам присылали.



Оффлайн Polunochnik

  • *
  • 26
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу поставщика фанеры
« Ответ #1 : 27 04 2021, 08:39:51 »
Я бы на вашем месте не гнал коней пока и не искал нового поставщика. Дайте вашему партнеру время, чтобы у него все устаканилось. Конечно смена руководства для любой фирмы это нелегкий процесс. Думаю вскоре они войдут в прежнюю колею и не будут допускать ошибок. Но все же вот вам на всякий случай контакты фирмы где вы можете купить фанеру оптом https://fanplitspb.ru/fanera-fk/optom-ot-proizvoditelja

Re: Ищу поставщика фанеры
« Ответ #2 : 27 04 2021, 08:43:56 »
Не ждите пока ваш бывший партнер возьмется за ум, иначе это выльется в простой в работе и финансовые потери. Лучше сразу заключайте договор на поставку материала от предложенной фирмы.

Оффлайн DedDen

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу поставщика фанеры
« Ответ #3 : 27 04 2021, 08:47:36 »
А мне кажется сначала нужно посмотреть ассортимент товара, подходит ли он для вас, заказать пробную партию. А потом уже решать сотрудничать или нет. Могу вам для сравнения дать контакты в личку фирмы по продаже древесно-плитных материалов с которой сам работаю.