Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Стартап

Оффлайн Varis

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Стартап
« : 28 04 2021, 08:23:54 »
Доброго дня всем. Мне нужен совет, так как я разрабатываю программу, которая в дальнейшем может принести крупную прибыль. Но у меня нет денег чтобы продолжить над ней работу. Хочу привлечь инвесторов для своего стартапа, но переживаю - как защитить свои права?



Оффлайн Rait

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стартап
« Ответ #1 : 28 04 2021, 08:29:38 »
Боюсь, что тут вам в любом случае придется действовать на свой страх и риск. Ведь чтобы заинтересовать инвестора, придется ему подробно рассказать о своей разработке. И как он воспользуется данной информацией - вопрос

Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стартап
« Ответ #2 : 28 04 2021, 08:35:38 »
И что, неужели вы хотите сказать, что в наше время человек никак не может защитить свои разработки? Да глупости! Не может этого быть. Сейчас к вопросам интеллектуальных разработок относятся очень серьезно. Так что мой вам совет - найдите хорошего юриста по интеллектуальной собственности: http://www.internationallegalbridge.com/collection/intellectual-property Пусть там вам помогут и расскажут как себя обезопасить

Оффлайн Peren

  • **
  • 66
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Стартап
« Ответ #3 : 28 04 2021, 08:38:33 »
Все правильно вам говорят! Пока не обсудите данный вопрос с юристами, никуда не ходите и никому о своей работе не рассказывайте. А то останетесь и без денег и без своих разработок