Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ron121

Страницы: [1]
1
Яндекс.Деньги / Re: Надежность ЯД
« : 17 12 2017, 14:29:56 »
У меня была такая ситуация с Яндекс кошельком. Однажды забросил на кошелек не малую сумму денег, так как нужно было оплатить за товар который покупал в интернете, но через несколько часов половина суммы пропала из кошелька. Я обратился в поддержку Яндекса, и они мне ответили что это в них сбои в системе. Через некоторое время деньги вернули, но все равно как-то неприятно от такой ситуации.

2
Хотел бы задать такой вопрос. Я знаю что можно давать в кредит деньги на WebMoney и зарабатывать на процентах, но какие там проценты или это уже нужно договорюватись с тем кому выдаю кредит или есть какие-то фиксированные проценты? И еще одно, если деньги не возвращают то как можно добиться чтобы их вернули, подавать жалобу в WebMoney или какие-то другие способы есть?

3
Если честно то я всегда пользовался Вебмани и продолжаю дальше им пользоваться. Пробовал перейти на Яндекс, но почему-то мне не очень удобно работать с кошельком Яндекс. Однажды из него проводил платеж, то  почему-то его сильно задержали и после этого я решил отказаться от Яндекс кошелька. И еще один негатив это то, что у них достаточно большая комиссия, а это не очень хорошо.

4
WebMoney / Re: WebMoney.ru или WebMoney.ua?
« : 17 12 2017, 13:09:40 »
Ранее с этим никаких проблем не было. Можно было выводить деньги як з украинской так и с российской вебмани, точно знаю что летом все было хорошо. Но теперь-то начали что то менять и не понятно можно  будет ли вывести из российского вебмани деньги без проблем. Если вы из Украины то конечно лучше регистрироваться на WebMoney.ua, и тогда точно проблем не будет и спокойно будете выводить деньги.

5
Ну если подумать, то так нужно платить деньги в налоговую, если зарабатываешь какие-то деньги. Но если вы через интернет зарабатываете не очень большие деньги то проблем никаких не будет, платежные системы не предоставляют никаких данных о вас в налоговые органы. На биржах вообще большие деньги зарабатывают, но там тоже никто налоги не платит. Думаю все зависит от того   хотите ли вы платить налог или нет, выбор за вами.

6
Как по мне конечно лучше выводить из WebMoney чем Яндекса. Я однажды выводил из Яндекса, то задержка была очень длинной, незнаю это просто в тот момент были какие-то у них проблемы, но я с таким столкнулся на Яндексе. А на WebMoney никогда никаких проблем не было,  всегда деньги выводятся быстро и без проблем. Ну и на Яндексе комиссия чуть больше чем на WebMoney.

7
Здраствуйте. Первое что вам нужно сделать это установить пароль который будет состоять из большого количества букв и цифр, также буквы должны быть большие и маленькие это главная защита от взлома. Ну а дальше просто придерживаться простых правил никому не говорить пароль, не вводить свой логин и пароль на чужих компьютерах и других сайтах. Если будете придерживаться этих простых правил, то все будет хорошо.

8
Как по мне лучше пользоваться двумя способами.  E-num лучший тем, что нет никаких ограничений и он всегда бесплатный для подтверждения, но есть один маленький нюанс, если нет по какой то причине интернета на смартфоне E-num не удастся воспользоваться. Тогда как раз хорошо использовать СМС но безоплатно СМС подтверждением можно пользоваться только 5 раз, дальше придется платить. Но все равно лучше использовать как основной метод подтверждение это  E-num.

Страницы: [1]