Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Заработок на Perfect Money

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Заработок на Perfect Money
« : 20 11 2017, 08:35:33 »
Платежная система Perfect Money уже не первый год на рынке России, она включает в себя множество кошельков с разными видами валют. В интернете даже пишут, что на ней можно зарабатывать, если держать свои деньги на кошельках Perfect Money в течении года. Кто уже сталкивался и использовал данную систему? Какой процент прибыли начисляется и какие условия необходимо для этого соблюдать?



Re: Заработок на Perfect Money
« Ответ #1 : 20 11 2017, 20:02:50 »
В этой системе начисляется 4% от суммы, которую ты положил на счёт, это своего рода банк. Интересный подход на самом деле, так как эти несколько процентов покроют расходы на комиссионные при транзакциях и различного рода обменах. Сам я не пользуюсь данной системой, так как нет необходимости.

Оффлайн Businessman

  • *
  • 0
  • +37/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на Perfect Money
« Ответ #2 : 20 11 2017, 20:52:29 »
В этой системе начисляется 4% от суммы, которую ты положил на счёт, это своего рода банк. Интересный подход на самом деле, так как эти несколько процентов покроют расходы на комиссионные при транзакциях и различного рода обменах. Сам я не пользуюсь данной системой, так как нет необходимости.

А это за год или за месяц? Просто условия примерно такие же как и в банках, у некоторых даже бывают по лучше проценты. Чтобы заработать на этой платежной системе, в нее необходимо влить очень много своих денег, я бы не стал такое делать.

Оффлайн Expert

  • *
  • 33
  • +15/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на Perfect Money
« Ответ #3 : 22 11 2017, 19:35:06 »
Система неплохая, но сейчас мало кто ею пользуется. Если вы рассматриваете Perfect Money, как вариант заработка с 4% годовых, то лучше проходите мимо. Есть много других вариантов, например тот же майнинг приносит куда больше денег.

Оффлайн Alexandr1952

  • *
  • 19
  • +1/-0
  • Рад Вам помогать!
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на Perfect Money
« Ответ #4 : 05 12 2017, 22:22:38 »
Пользуюсь электронной платежной системой Perfect Money уже третий год, открыл долларовый кошелек. Конвертирую валюту в связке с кошельком QIWI. Чтобы заработать 4%, надо держать свои деньги на кошельках Perfect Money в течение года. Но я не держу большие суммы, поэтому ни разу не замечал пополнение кошелька. Система надежная, за все время не было ни одного сбоя.

Оффлайн Влад1987

  • **
  • 54
  • +1/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Заработок на Perfect Money
« Ответ #5 : 18 12 2017, 23:34:25 »
Мне не нравится эта система, так как пользовался всего один раз и предпочитаю вебмани. А если говорить про заработок на ней, то банк будет намного надёжнее в этом случае. Они там что, выдают кредиты, что могут себе позволить платить 4% людям? Ну не вызывает у меня доверия эта система с процентами.

 

Заработок на чеках. Сканируй QR код с кассовых чеков - получай кэшбэк бонусы

Автор akvinaniaРаздел Сетевой маркетинг - MLM.

Ответов: 1
Просмотров: 2268
Последний ответ 20 10 2018, 04:51:39
от PKatya
Курсы английского языка за деньги, заработок на своих знаниях

Автор VeronaРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 14
Просмотров: 4268
Последний ответ 29 12 2017, 12:30:41
от Dmitry71
Заработок Криптовалюты Ripple . Надежный кран проверенный на выплаты.

Автор ULTRABUXРаздел Заработок криптовалюты.

Ответов: 0
Просмотров: 1898
Последний ответ 23 01 2018, 18:54:16
от ULTRABUX
Психолог на удаленке и заработок психолога в интернете

Автор MagnusРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 12
Просмотров: 3840
Последний ответ 25 12 2017, 22:50:33
от Юрий Ко
Заработок написанием аналитических прогнозов на футбол

Автор kotlersРаздел Интернет-бизнес, бизнес-идеи в интернете, каким бизнесом лучше заняться в сети интернет.

Ответов: 3
Просмотров: 2829
Последний ответ 04 01 2018, 20:09:04
от Максим