Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - IvanPro

Страницы: [1]
1
Z-Payment / Re: Поиск вашего платежа.
« : 11 12 2017, 03:31:51 »
Да, достаточно удобная опция, пару раз реально приходилась к месту, однако поправьте меня если неправ, но по-моему сейчас большинство транзакционных систем обладают подобным функционалом. По крайней мере, в интересах создателей этих систем, чтобы для её пользователей процесс осуществления денежной транзакции был максимально прозрачен и очевиден.

2
На их сайте в поддержке написано (вот ссылка), что можно идентифицировать кошелёк через систему Contact. Для этого метода вроде как нотариус не требуется, чисто что нужно прийти в отделение контакта с паспортом и взять с собой 200 рублей. Это выйдет реально и дешевле и быстрее, потому что услуги нотариуса уж точно дороже 200 рублей стоить будут. Так что пробуйте этот вариант.

3
В каждой конторе хранятся сведения о тех кто работал, да и о зарплате тоже. Это было в советские времена. Но с тех времен позакрывались тысячи заводов. Многое сгорело и пущено в макулатуру. А человек, скажем в  80-е был на БАМЕ, строил (проектировал) тоннели и получал 600р на руки. В 90-е его Тоннельстрой сначала разорили, потом перекупили, потом затопили...Все.
И трудовая потеряна, а завтра стукнет 60. Как быть?


У меня бабушка сейчас именно по причине неучтённого стажа, данные о котором нигде уже не достать проработав в НИИ до начала 90х сидит с социальной пенсией. Хватает чисто на продукты и лекарства. Разве это справедливо? Если в трудовой книжке по-крайней мере в какой-то степени можно отследить деятельность человека, то что будет без неё? Где гарантии, что после 60 лет толкнут в зубы социалку и скажут до свидания.

Страницы: [1]