Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nadjaberline

Страницы: [1] 2 3
1
Данная идея пришла из Кореи, когда она девушка решила, что лучший способ от одиночества - виртуальные обеды. И идея набрала массу поклонников, так как можно не тратя время на посещение ресторанов, пообщаться и покушаться с собеседником просто онлайн. Конечно, для этого необходимо уметь поддерживать интересные темы с собеседником. На данном виде можно неплохо заработать, по крайней мере по официальной информации Сео-Юн (девушка из Кореи) зарабатывает до 10 тонн баксов в неделю.

2
Идея очень хорошая и заманчивая. Только требует солидных вложений для закупки товара, так как продавать дешевый вариант не даст положительного результата (конкуренции с рынком не выдержите), а премиум –класс стоит дорого. Можно, конечно, договариваться с поставщиками об отсрочки платежа, но не все на такое пойдут.
А вот, если самим шить, то тут более выгодно будет. Но не все умеют, да и совмещать шитье и розничную торговлю тяжело.

3
Данный вид бизнеса очень популярен за рубежом. У нас только в крупных городах есть, да и то не во всех. А агрегатор автосервисов позволит неплохо заработать на комиссионном вознаграждение от оказанных услуг.
А реализация такого бизнеса проста:
- заключить контракты с действующими автосервисами
- разработать удобный и понятный сайт, который сразу выдаст и цену, и отзывы, и ближайший автосервис.
Такой сайт будет пользоваться популярностью, так как каждый из нас с удовольствием сэкономить время, получив сразу ответ, а не катаясь или обзванивая автосервисы, чтобы сравнить ценовую политику.

4
Многие деньги в данном бизнесе заработали, когда он только начинался. А в настоящий момент у нас уже слишком много гуру и специалистов, и все меньше лохов, желающих купить и так понятные истины. Ведь весь смысл заключается в агрессивной рекламе, яркой и зазывающей «упаковки» данного товара. Вы посмотрите сколько у нас вебинаров проводят, чтобы Вы сразу стали богатыми, счастливыми, желанными. А если их послушать, то там прописные истины, которые Вам повторяют на протяжение 2-3 часов

5
В настоящий момент доставка на велосипедах во всем мире набирает оборот. Uber уже начал тестировать такую услугу. Поэтому, если у Вас есть надежный велосипед, о можно очень неплохо заработать на организации доставки. При этом у Вас будут минимальные вложения. А принимая во-внимание, что такая доставка гарантирует быстроту предоставления услуги, то думаю со спросом тоже проблем не будет. А набрать в свою команду молодых и желающих заработать не составит труда.

6
Идея, безусловно, интересная. Но многие, чьи советы пользуются спросом, уже издаются и самостоятельно. И чтобы завлечь их в коллективную работу, необходимо что-то им предложить (так сказать-оригинальное). А собрать просто профессиональных тренеров и диетологов, не даст гарантии, что книга будет пользоваться спросом у покупателя. Даже если рассматривать просто электронный вариант книги, тем самым обеспечивая ей более низкую цену

7
Сейчас в Европе новым тренд - съедобные стаканчики для кофе.  Разработали данный стаканчик в Болгарии, и сами разработчики гарантируют, что стакан на протяжение от 30 до 40 минут способен удержать кофе.
Для производства необходимо специальное оборудование и качественные ингредиенты. В идеале можно разработать собственный рецепт посуды, ну или использовать уже существующие.

Особенно популярен рецепт:     
Пшеничная мука +- 250 г
Немного соли
Мягкое сливочное масло +- 220 г
Сахар, лучше сахарная пудра – 50 г
Ванильный экстракт около чайной ложки


Для айсинга
Чайная ложечка лимонного сока
2 белка
2 стакана сахарной пудры.


8
А можно поподробнее о бизнесе, который не требует больших вложений и при этом принесет 100% доход.  У меня в голове, только схема МММ при таких вводных ассоциируется. Так как любой бизнес требует не только вложений, но и знание процесса изготовления, или оказания услуг, или даже схем оптимальных продаж. Да, можно нарисовать красивых бизнес план, но его надо еще суметь реализовать, чтобы получать доход

9
Во всем мире набирает все большую популярность альтернативные источники энергии. И мы не стоим на месте в настоящий момент солнечные коллекторы очень популярны. Основное их преимущество, что их можно не только купить в Китае и перепродать у нас, но их можно изготовить самостоятельно Вот приблизительно, что потребуется для изготовления: Для того чтобы изготовить плоский солнечный коллектор своими руками потребуется:
- пару листов сотового поликарбоната, размер которых будет соответствовать размеру коллекторов
- алюминиевый ящик или короб
 - пару штук диаметров 3,2 см водопроводной трубы

- заглушки для трубы и шланги с резьбовым соединением (все в количестве 2 шт.)
- для затемнения понадобится краска
- и бак накопительный.
Сам процесс тоже довольно легкий, при этом гарантируя очень высокий процент рентабельности

10
Вопрос откуда экологические продукты? Вы их сами будете выращивать, так у Вас крупные рестораны их и так купят. Если Вы хотите перепродавать, то Вам надо найти способ снизить затраты, так как снизить цену Вы просто не сможете, не будут е Вам производители за просто так продавать дешевле.
А вот если сами вырастите, за период роста можно через соцсети или просто рекламу заявить о себе, а потом уж заниматься доставкой

11
Честно говорю, идея моего друга, который ее идеально реализовал. Он продает светящиеся шнурки и спрос просто бешеный: особенно у подростков и детей.

Самый простой вариант: покупаем крупным оптом и продаем в розницу. Но основной минус: сильно не сможешь поднять цену, дабы купили у тебя, а не у конкурента на пару рублей дешевле.

Вариант второй: изготовляем сами. Для этого необходимо купить краски, в состав которых входят фосфорсодержащие и флуоресцентные составляющие.  Красим шнурочки, заранее приготовленным раствором, даем им просохнуть и товар готов.

12
Да, но они должны быть уникальными, чтобы их хотели покупать. А еще лучше сделать на автомобильные темы, особенно прикольные, и спрос будет гарантирован. Главное, не экономить на качестве бейсболок, а то второй раз могут не купить, если она полиняет или начнет рваться сразу. Ну и, конечно, ставить адекватную цену, чтобы привлекать покупателей хотя бы вначале.

13
Не кидайтесь тапками, а данный вид бизнеса (продажа мюсли) лет этак пять назад получила награду, если память не изменяет, то в Германии
Основная идея при продаже в интернет-магазине использовать только экологические ингредиенты, позволяя самим клиентам-покупателям их смешивать на свой вкус и цвет. Да еще и добавить в ассортимент  все традиционные чаи и травяные, можно получить постоянных клиентов.
Основная проблема: это найти проверенных поставщиков, которые будут Вам поставлять эко товар: фруктовых добавок, разнообразные смеси злаковых.

14
Идея сама заманчивая. Но тут нужно учесть расходную часть, так как если делать для деток, то исходный материал надо покупать довольно высокого качества.
Потом, если это делать в крупном городе, то будет большая конкуренция, так как ниша в принципе занята. Если в более маленьких населенных пунктах, то цену сильно большую не установите, так, как и доход у родителей меньше.
А вот для взрослых, которые решать так себя реализовать, или открыть в себе новые таланты вполне реально реализовать в жизнь идею. И заработать при этом будет проще

15
Сразу начну с минуса данного заработка – его сезонность.
А в остальном очень выгодный бизнес. Можно не только сдавать в аренду шезлонги, зонтики, но и обустроить камеру хранения для отдыхающих. Причем большого стартового капитала для этого не надо.
Решить с камерами хранения можно двумя способами: купить стандартные (цена варьирует в 15000 рублей за камеру с 24 ячейками) или вендинговые автоматизированные камеры (но цена за те же ячейки уже около 150 000 рублей). Далее в этом же направление можно предоставлять доступ до зарядки гаджетов.
Главное, все это сделать с максимальным удобством для клиентов  ;D

Страницы: [1] 2 3