Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nadjaberline

Страницы: [1] 2
1
Данная идея пришла из Кореи, когда она девушка решила, что лучший способ от одиночества - виртуальные обеды. И идея набрала массу поклонников, так как можно не тратя время на посещение ресторанов, пообщаться и покушаться с собеседником просто онлайн. Конечно, для этого необходимо уметь поддерживать интересные темы с собеседником. На данном виде можно неплохо заработать, по крайней мере по официальной информации Сео-Юн (девушка из Кореи) зарабатывает до 10 тонн баксов в неделю.

2
Данный вид бизнеса очень популярен за рубежом. У нас только в крупных городах есть, да и то не во всех. А агрегатор автосервисов позволит неплохо заработать на комиссионном вознаграждение от оказанных услуг.
А реализация такого бизнеса проста:
- заключить контракты с действующими автосервисами
- разработать удобный и понятный сайт, который сразу выдаст и цену, и отзывы, и ближайший автосервис.
Такой сайт будет пользоваться популярностью, так как каждый из нас с удовольствием сэкономить время, получив сразу ответ, а не катаясь или обзванивая автосервисы, чтобы сравнить ценовую политику.

3
В настоящий момент доставка на велосипедах во всем мире набирает оборот. Uber уже начал тестировать такую услугу. Поэтому, если у Вас есть надежный велосипед, о можно очень неплохо заработать на организации доставки. При этом у Вас будут минимальные вложения. А принимая во-внимание, что такая доставка гарантирует быстроту предоставления услуги, то думаю со спросом тоже проблем не будет. А набрать в свою команду молодых и желающих заработать не составит труда.

4
Сейчас в Европе новым тренд - съедобные стаканчики для кофе.  Разработали данный стаканчик в Болгарии, и сами разработчики гарантируют, что стакан на протяжение от 30 до 40 минут способен удержать кофе.
Для производства необходимо специальное оборудование и качественные ингредиенты. В идеале можно разработать собственный рецепт посуды, ну или использовать уже существующие.

Особенно популярен рецепт:     
Пшеничная мука +- 250 г
Немного соли
Мягкое сливочное масло +- 220 г
Сахар, лучше сахарная пудра – 50 г
Ванильный экстракт около чайной ложки


Для айсинга
Чайная ложечка лимонного сока
2 белка
2 стакана сахарной пудры.


5
Во всем мире набирает все большую популярность альтернативные источники энергии. И мы не стоим на месте в настоящий момент солнечные коллекторы очень популярны. Основное их преимущество, что их можно не только купить в Китае и перепродать у нас, но их можно изготовить самостоятельно Вот приблизительно, что потребуется для изготовления: Для того чтобы изготовить плоский солнечный коллектор своими руками потребуется:
- пару листов сотового поликарбоната, размер которых будет соответствовать размеру коллекторов
- алюминиевый ящик или короб
 - пару штук диаметров 3,2 см водопроводной трубы

- заглушки для трубы и шланги с резьбовым соединением (все в количестве 2 шт.)
- для затемнения понадобится краска
- и бак накопительный.
Сам процесс тоже довольно легкий, при этом гарантируя очень высокий процент рентабельности

6
Честно говорю, идея моего друга, который ее идеально реализовал. Он продает светящиеся шнурки и спрос просто бешеный: особенно у подростков и детей.

Самый простой вариант: покупаем крупным оптом и продаем в розницу. Но основной минус: сильно не сможешь поднять цену, дабы купили у тебя, а не у конкурента на пару рублей дешевле.

Вариант второй: изготовляем сами. Для этого необходимо купить краски, в состав которых входят фосфорсодержащие и флуоресцентные составляющие.  Красим шнурочки, заранее приготовленным раствором, даем им просохнуть и товар готов.

7
Не кидайтесь тапками, а данный вид бизнеса (продажа мюсли) лет этак пять назад получила награду, если память не изменяет, то в Германии
Основная идея при продаже в интернет-магазине использовать только экологические ингредиенты, позволяя самим клиентам-покупателям их смешивать на свой вкус и цвет. Да еще и добавить в ассортимент  все традиционные чаи и травяные, можно получить постоянных клиентов.
Основная проблема: это найти проверенных поставщиков, которые будут Вам поставлять эко товар: фруктовых добавок, разнообразные смеси злаковых.

8
Сразу начну с минуса данного заработка – его сезонность.
А в остальном очень выгодный бизнес. Можно не только сдавать в аренду шезлонги, зонтики, но и обустроить камеру хранения для отдыхающих. Причем большого стартового капитала для этого не надо.
Решить с камерами хранения можно двумя способами: купить стандартные (цена варьирует в 15000 рублей за камеру с 24 ячейками) или вендинговые автоматизированные камеры (но цена за те же ячейки уже около 150 000 рублей). Далее в этом же направление можно предоставлять доступ до зарядки гаджетов.
Главное, все это сделать с максимальным удобством для клиентов  ;D

9
В связи с наступлением теплых деньков, думаю будет очень актуален бизнес по чистке ковров на дому. Да, придётся работать физически, но и рентабельность у такого бизнеса довольно высокая.
Вариант первый: вы забираете ковер к себе. При этом желательно, конечно, или частный дом или территория, где вы можете высушить и проветрить ковер на свежем воздухе.
Вариант второй: вы приезжаете к клиенту и оказываете эту услугу у него дома, но для этого Вам нужен очень мощный пылесос и специальные средства для ковровых поверхностей.

10
Уже на протяжение длительного времени у ювелиров большим спросом пользуются искусственные камни, самым востребованным является фианит или рубит.  Да, цена таких камней не велика, но чем больше карат, тем больше цена.
Вырастить в домашних условиях такие камни вполне реально. Например, для выращивания рубинов Вам потребуется аппарат Вернейля, который способный выращивать рубин от 20 до 30 каратов буквально за считанные часы.
Для этого в накопитель кислородно-водородной горелки надо поместить соль двуокиси алюминия с примесью оксида хрома.
Да и сам аппарат довольно прост и в применение, и в изготовление (во всемирной паутине есть много примеров изготовления аппарата самостоятельно)

11
Предлагаю довольно популярный вид заработка за рубежом: изготовление свечей с цветным пламенем. Появились такие свечи еще в 2000 г.  и производить их стала компания Jiande Jiaxuan Company. Изготовляются такие свечи из кристаллов химических солей, которые и дают цветное пламя при сгорании. Преимущества таких свечей: нет запаха, не токсичны, не оставляют следов при неосторожном использовании. У нас для изготовления таких свечей можно приобрести оборудование: аппарат «Дюжина», который легко изготовляет порядка 40 свечей в час.

12
Думаю, что не для кого не является секретом популярность рыбалки у нас среди мужского населения. Поэтому создание платной рыбалки будет очень актуальным.
Основное: решить будете ли выкупать водоёма или возьмете его в аренду. Сразу же скажу, что нужно более тщательно подойти к оформлению разрешительных документов.
Лучшим вариантов все-таки является покупка, так как вкладывать в экосистему придётся. Самым оптимальным будет все-таки нанять специалиста-ихтиолога, который скажет каких рыбок лучше разводить, да и все нюансы процесса.
По началу привлекать клиентов можно и через рекламу, пока не сработает «сарафанное» радио.

13
Вы знаете, когда кажется, что уже в какой-то нише все понятно, занято, появляется что-то новое.
Итак, бизнес по продлению жизни цветов, то есть их консервация в глицерине в стеклянных сосудах, плюсы:
- минимальные вложения,
- в настоящий момент почти отсутствие конкуренции
- простота производства.
Правда, бизнес только начинает у нас набирать обороты и в основном направлен на частные заказы, но при правильном планировании и наличие творческого потенциала есть возможность выхода на серьезных покупателей

14
 
Как бы не было парадоксально, есть много людей которые стесняются знакомится. Поэтому, если Вы коммуникабельный и общительный человек, то можно заработать на сводничестве
При этом вклад будет минимальный, нужно разработать красивый и понятный сайт, чтобы людям было проще регистрироваться. В идеале подобрать психолога, который разработает правильный алгоритм подбора пар. В процессе можно будет снимать помещения или организовывать мероприятия для личных встреч участников под вашим чутким контролем.
Можно организовать клуб знакомств и через смс-сервис, что просто будет дороже стоить клиентам.

15
Так как в нашей стране все больше появляется недоверия к государственному образованию детей, то открытие детской развивающей комнаты становится все более востребованным. Для того, чтобы именно ваш клуб набрал популярности, необходимо или самому составить образовательную программу (благо в открытом доступе много информации) либо нанять профессионалов, которые будут непосредственно заниматься детьми. Да, при открытии данного бизнеса нужны будут вложения, так как помещение должно быть организовано на детскую категорию. Может сделать клуб и узкой направленности: например, обучение иностранных языков, либо рисование и т.д. А уже по мере роста бизнеса расширять спектр услуг. Из минусов: все-таки высокая ответственность за маленьких подопечных

Страницы: [1] 2