Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Частная мед клиника

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Частная мед клиника
« : 26 03 2019, 14:49:52 »
Также как и аптека очень прибыльное дело. У врачей мизерные зарплаты, так что можно их переманить в свою клинику за небольшое повышение оклада. Можно делать клинику специализирующуюся на определенных видах заболеваний, а можно сделать просто для обследований. К примеру проверка анализов, есть очень дорогие анализы крови. Или помощь в документах, обход на трудоустройство или для заполнения справки людям для каких то документов.



Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Частная мед клиника
« Ответ #1 : 27 03 2019, 13:12:24 »
Я так понимаю, автор и жнец и швец и на дуде игрец... С уверенностью рассуждает на любые темы и с еще с бОльшей уверенностью организует бизнес в любой сфере деятельности. В данном конкретном случае пост напоминает сочинение третьеклассника на тему "Почему я хочу быть врачом". То есть, наоборот, третьеклассник не хочет быть врачом, потому что у них "мизарные зарплаты", он хочет эксплуатировать))) врачей... Очередная Маниловщина... Хотя, идея хорошая, но уж в медицину дилетантам точно не надо лезть.

 

Ветеринарная клиника

Автор АрнольдРаздел Бизнес-опыт

Ответов: 25
Просмотров: 4784
Последний ответ 27 03 2019, 17:16:09
от jultsar
Частная Аптека

Автор JohnMilimetronРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 0
Просмотров: 1085
Последний ответ 26 03 2019, 14:44:47
от JohnMilimetron
Частная охрана

Автор JohnMilimetronРаздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 1
Просмотров: 658
Последний ответ 27 03 2019, 18:02:38
от jultsar