Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - demander

Страницы: [1]
1
Как обналичить биткоин с криптокошелька? Разновидностей кошельков много. У меня их несколько: Blockchain, Xapo, EXMO, Cryptonator. По степени безопасности никогда их не оценивал – нет критериев оценки (не было атак). Оценивал их, например, по функциональности и стоимости транзакций. Лично для меня до определенного момента лучшим был Cryptonator. Много кошельков – основные криптовалюты + кошельки рубль, гривна, доллар и вывод гривны на карту Приват. Допустим собираешь битки на Blockchain, чтобы вывести нужны две транзакции с Blockchain на Cryptonator и с Cryptonator на Приват. А если собираешь сразу на Cryptonator - только 1 транзакция. И еще немаловажный момент: Cryptonator можно пополнять с Payeer, если Вы зарабатываете, например, еще и на буксах. Запрос на пополнение возможен только со стороны Cryptonator. Причем такое пополнение вроде бы бесплатное (или с минимальной стоимостью), не помню.. Таким образом получается стройная система обналичивания с минимальными потерями. Сейчас Cryptonator попал почему-то под украинские санкции и прямой доступ заблокирован, а через VPN не пускает.

2
Я недавно узнал, что на Webmany появилась возможность создать биткоин-кошелек. Правда, со всеми его возможностями я не ознакомился до конца, времени как-то не было, но, думаю, что именно его можно считать самым надежным для хранения криптовалюты, ведь Webmany всегда славился своей надежностью. Вклады, кстати, там можно делать, а также обменивать доллары на биткоины и наоборот.
Разновидностей кошельков много. У меня их несколько: Blockchain, Xapo, EXMO, Cryptonator. По степени безопасности никогда их не оценивал - нет критериев оценки (не было атак). Оценивал их, например, по функциональности и стоимости транзакций. Лично для меня до определенного момента лучшим был [/size]Cryptonator. Много кошельков - основные [/color][/size] [/color][/size]криптовалюты + кошельки рубль, гривна, доллар и вывод гривны на карту Приват. Допустим собираешь битки на [/color]B[/size]lockchain, чтобы вывести нужны две танзакции с [/color]B[/size]lockchain на [/color][/size]Cryptonator и с [/color][/size]Cryptonator на Приват. А если собираешь сразу на [/color][/size]Cryptonator - только 1 транзакция. И еще немаловажный момент: [/color][/size]Cryptonator можно пополнять с Payeer, если Вы зарабатываете, например, еще и на буксах. Запрос на пополнение возможен только со стороны [/color][/size]Cryptonator. Причем такое пополнение вроде бы бесплатное (или с минимальной стоимостью). Таким образом получается стройная система обналичивания с минимальными потерями. Сейчас [/color][/size]Cryptonator попал почему-то под украинские санкции и прямой доступ заблокирован, а через VPN не пускает.[/color]

3
Мой маленький опыт на Форекс
Прошлой весной зарегистрировался на Форексе. Мне дали demo-счет - 100 000 долларов и сразу c Centro FX, позвонил брокер и рассказал мне, что надо делать. Потом я долго бился, но так и не установил торгового клиента и работал просто в режиме html на их сайте. Брокер потом долго инструктировал меня и ознакомил с интерфейсом торгового клиента. После этого я торговал целый месяц с маленьким плечем. Нужно сказать, что эта торговля – дело рисковое. С нефтью лучше не связываться. В основном работал с валютными парами. И даже там бывали такие повороты, что приходилось ждать и не продавать купленный актив несколько дней и чтобы не потерять – в конце-концов отдавал по той же цене, что и покупал. Там нужно хорошо знать рынки, следить за политическими и другими событиями во всем мире и просто за высказываниями высоких политиков. Важно знать об особенностях деятельности ФРС США и ее ежемесячных решениях по процентной ставке, а также, в каких числах это решение принимается. В общем, этим надо жить. В итоге за месяц я наторговал несколько сотен долларов. Заработанное на demo-счете там не отдают. Брокер уговаривал вкладываться на первые 100 баксов, но я побоялся. Это не те учебные $100000 и запас прочности очень мал. Можно слить (пролететь) очень быстро.

4
Условия на работе создаются не для отдыха наемных работников, а для их более производительного труда. Руководитель должен весь свой опыт, знания и умения направить на заботу о подчиненных в плане и обучения передовым методам работы; распределить обязанности путем разработки должностных инструкций (отвечает, обязан); оборудовать рабочие места в соответствии с требованиями законов о труде и мировым опытом; внедрять передовые технологии (на сегодня это IT в любых сферах); планировать деятельность предприятия и подчиненных (что, где, когда, какими силами и т.д.); адекватно оценивать труд наемных работников и справедливо оплачивать его.

5
До недавнего времени использовал Payeer в паре с криптовалютным кошельком Cryptonator (пока его не заблокировали на Украине). Для вывода с Payeer пополнял криптоеошелек (там есть и валютные кошельки: рубль, доллар, гривна). Пополнение инициировал со стороны Криптонатора, там есть такая опция. А дальше, на Криптонаторе есть вывод на карту Приват с гривневого кошелька. Знаете, что с пополнений комиссии минимальны, платил конечно комиссию Криптонатору, какую не помню. Вывод с него от 1000 грн. И две транзакции в один день он не разрешает - сегодня пополняешь, а завтра выводишь.
Кто знает, что-то подобное, что работает также, чтобы заменить Криптонатор (он через VPN не пускает).

Страницы: [1]