Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.

Бизнес-форум => Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап. => Тема начата: Леонард от 06 01 2018, 22:08:08

Название: Частный автоэвакуатор
Отправлено: Леонард от 06 01 2018, 22:08:08
С этого года ужесточаются наказания за нарушение правил дорожного движения и парковки автомобилей. Особенно в центральной части крупных городов, где частных  авто в разы больше, чем на окраине. Многие улицы вообще центра вообще внесены в перечень, где парковка запрещена. А в зимнее время с этим вообще беда. В таком цейтноте многим придется парковаться с нарушениями. А это настоящий клондайк для эвакуаторщиков. Включая частных.
Название: Re: Частный автоэвакуатор
Отправлено: Dmitry71 от 08 01 2018, 15:03:57
А это настоящий клондайк для эвакуаторщиков. Включая частных.


А у нас этим занимаются частники? Подскажите, где же сложилась такая райская, для частного бизнеса, ситуация? Если у нас неправильно паркуется половина народа, то такой бизнес должен реально приносить доходы.
 
 
Но как это коррелирует с объективной реальностью? Вот, например, в столице нашей Родины, городе-герое Москве эвакуацией занимается ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».
 
 
Знаете, как расшифровывается ГКУ? Государственное Казенное Учреждение. Какое отношение имеют «частники» к государственному казенному учреждению? Никакого. И работать их работу им никто не разрешит.