Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Содера

Страницы: [1]
1

Осваиваю азы игры в покер, главная цель это игра в  World Poker Club.
В принципе хочется понять как раз о том если сам по себе покер дает возможности хорошего заработка  и как долго нужно учится для того чтоб стать лидером в данном направлении?

2

Заинтересовала возможность покупки душ кабины, хочу качественный дорогой вариант на сенсорном управлении.
Вопрос в выборе оправданного собой варианта, предложении вроде как достаточно много, при всем этом хочу выбрать для себя как раз оправданный вариант во всех отношениях. Помогите современный выбор найти, помогите с предложением.

3
Смотрю в интернете варианты покрытии для парковки, подземной именно. Говоря в принципе о предложение на выбор полов, именно можно в интернете найти порядка 10 видов полов которые подходят для подземных парковок. И вот хочу узнать о том какие именно виды полов для моих целей лучшие?

4
Конкретно скажу что интересует меня вопрос выбора елки, и именно меня интересует как раз покупка елки на полтора метра высоты, изготовленная из материала защищенного от огня и при этом чтоб елка была красивой, пушистой и при этом походила на натуральную. Помогите елку выбрать, посоветуйте с хорошим предложением.

5

Планирую в скором времени обратится в фирму которая предлагает установку натяжных потолков в Гомеле.
Первично интересует меня как раз вопрос о том где заказать высоко-качественные натяжные потолки. Понятно что в принципе предложении много, но какое выбрать, чтоб ребята сделали работу качественно и уникально в своем роде?

Страницы: [1]