Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nuffa

Страницы: [1]
1
Конечно же банки бывают разные, но в основном это и  не так уж и важно. Главное это проценты, которые банк имеет с кредитуемого. Вот , например, есть место быть такой ситуации: брала бабуся кредит на покупку нового телевизора - банк одобряет ее желание. Затем она же берет на приобретение уже большего количества товаров (стиральная машина автомат, микроволновая печь) - опять одобрение банком, так как она оплаты производит своевременно. А тут нарисовалась племянница с запросом подарка, такого как - новый телефон, ноутбук и все это далеко не из дешевого - бабуся и тут расстаралась, так как племяшка заверила ее, что будет всю стипендию и мелкий заработок отдавать бабусе. Но не тут-то было! Лишили стипендии и с работы попросили. Вот у бабуси и не хватает средств на оплату ежемесячных выплат по кредиту! И помочь-то не кому. Мораль сей басни такова: взял раз кредит - оплатил, взял два - оплатил, а третий раз дадут сумму запредельную и не спросят:-"а оплачивать-то сможешь?" - главное навязать взятие!!!

2
конкурс со сто рублевым призом для ИП-шника может не быть заманчивым, а вот для, например, студента - это не плохой доход, на карманные расходы, так сказать)))

3
Предложение является очень заманчивым, но почему-то чаще всего оно может и не оказаться  стоящим и перспективным. На данный момент при получении такого рода материалов можно нарваться на копии из интернета) Очень обидно если иметь две работа со стопроцентно идентичным материалом) обидно, досадно, но ладно)))

Страницы: [1]