Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - alexsamara

Страницы: [1]
1
Во многих видах спорта обязательно нужен второй человек. Например, кто-то очень любит теннис, а постоянного партнера для игры у него нет. В таких случаях клиент может позвонить и заказать себе партнера для определенного вида спорта: бадминтон, теннис. А может клиенту захотелось надеть перчатки и побоксировать, то тут уже точно без соперника не обойтись.     

2
Очень часто одинокие женщины, особенно пожилые сталкиваются с проблемой, когда нужно нести тяжелые сумки из магазина. Даже если вызвать такси, то машина доедет только до подъезда. А как женщине тащить тяжелые сумки на пятый этаж хрущевки, где нет лифта? Можно нанять молодых студентов, закрепить за каждым определенную территорию и принимать звонки, координируя заявки от клиентов.

3
  Услуга компьютерного  мастера сейчас довольно хорошо востребована. Но в условиях большого города часто дорожные расходы перекрывают большую часть прибыли. В связи с этим актуально будет продвигать компьютерные консультации по скайпу. Вы созваниваетесь с клиентом по скайпу, он показывает вам экран компьютера, и вы даете рекомендации по решению проблемы: как поставить программу, как удалить вирус и прочее.

4
Не секрет, что после вечера пятницы\субботы многим очень хочется поправить здоровье холодным пивом. Но вот одеваться и идти за ним в магазин, стоять в очередях совсем не хочется. Иногда бывает состояние – тяжело голову от подушки оторвать. В этом случае клиент захочет обратиться в доставку пива. Курьер отвечающий за данный район оперативно подвезет ему несколько бутылок пива требуемой марки.

Страницы: [1]