Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Карту какого банка можно привязать к кошельку WebMoney сегодня?

Оффлайн Klarissa1973

  • *
  • 6
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Несколько лет назад у меня была "привязана" к кошельку WM карта Промсвязьбанка, было очень удобно и выгодно. Но некоторое время назад она исчезла из кошелька, в банке сказали, что прекратилось сотрудничество у них с WebMoney. Кто знает чем можно заменить? Какой банк на данный момент с ними сотрудничает и какие условия? Главное, чтобы был пониженный процент на вывод средств.



Оффлайн broko

  • *
  • 21
  • +0/-1
  • 0
    • Просмотр профиля
Карту любого национального банка, вроде на сайте есть инструкции как это сделать, я привязал свою карту своей республики без проблем, это очень удобно когда меняешь доллары и рубли в нац валюту  в обмениках и переводишь на карту, без привязки карты переводить средства на карту не получится.

Оффлайн pionerr

  • *
  • 13
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Есть специальный раздел на WebMoney посещенный картам. Единственное требование чтобы был активирован паспорт.

Оффлайн almac

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Не знаю, есть ли в России такой банк, как Технобанк. В Беларуси можно вывести на карточку только через него - на карточку или на счет. Конечно, неудобно очень. Сначала выводится даже не на карту прямиком, а на так называемый расчетный счет, и только оттуда уже на карточку. Хотя в интерфейсе присутствует возможность выбрать вывод на карточку... Такие вот вебмани...

Оффлайн Jdanov

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
После того как в 2015 году Центробанк в результате своей проверки фактически прикрыл аффилированный с системой Webmoney банк "Консервативный" привязка банковского счета к кошельку Вэбмани стала невозможно. То есть сделать перевод на расчетный счет, сейчас не сделать. Но можно привязать банковские карты разных банков. Но и тут куча тараканов и нюансов, а так же мне не нравится комиссия на вывод в этом случае. Вебмани не вывожу теперь. Только для оперативных расчетов использую.

 

Обмен валюты внутри системы WebMoney

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 32
Просмотров: 6620
Последний ответ 14 04 2021, 23:04:49
от Bachynsk
WebMoney или ЯД, с чего удобнее выводить?

Автор KobenkoРаздел WebMoney

Ответов: 43
Просмотров: 7787
Последний ответ 18 06 2020, 12:30:26
от sergejs
Перевод внутри системы WebMoney

Автор AnnaDobranРаздел WebMoney

Ответов: 3
Просмотров: 2200
Последний ответ 12 12 2017, 04:32:13
от Зубатка
Как выгодно вывести доллары (WMZ) c WebMoney?

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 23
Просмотров: 7484
Последний ответ 15 01 2018, 19:54:10
от Максим
WebMoney и сторонние обменники

Автор BusinessmanРаздел WebMoney

Ответов: 18
Просмотров: 5794
Последний ответ 20 03 2022, 12:30:51
от ThomasJax