Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Victoria

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
136
Всем привет. Я так понимаю, что кроме подробной информации про открытие ИП на основной версии сайта, есть ещё какие-то полезные контакты? Я хотела бы узнать, если тут есть человек, который помог бы мне и моей подруге с вопросом про ИП, куда нам стучаться?

137
Как вариант стартового капитала - 5-10 тысяч долларов, чтобы хотя бы открыть ИП и начать работать на себя, а не на хозяина. В процессе работы можно многому научиться и понять, что сейчас востребовано на рынке, а затем двигаться в нужном направлении.

138
А мне кажется, что когда ты занимаешься любимым делом, которое тебе доставляет удовольствие, то тебе уже не важно то, сколько ты заработаешь. Например, для сравнения: работаешь на хозяина и получаешь 1000 долларов, но пашешь от звонка до звонка + отчётность и график; или работаешь сам на себя со всеми свободами и зарплатой в 500 долларов. Вы бы что выбрали?

139
Так а где сама тема, про сдачу мощностей в аренду, или я что то не поняла? У меня друг занимается подобным, у него на компьютере 2 топовые видеокарты, так он зарабатывает около 3-5 долларов в день. Что касаемо ферм и прочего, я в этом не очень сильна, но могу поинтересоваться у него.

140
Если пробовать самостоятельную торговлю, то хоть знаешь то, куда деньги твои уходят. А вот чтобы давать деньги другим людям в ДУ - не вариант! Откуда вам заранее будет известно, что вас просто не кинут? Что тогда будете делать, куда жаловаться станете?

Вообще там у ребят, кто принимает деньги в ДУ - у них и свои же деньги там, причем суммы очень большие, вот и где смысл сливать свои деньги?
Просто смотрите собственный его собственный вклад и статистику...

А как можно это просмотреть? Если отдаешь деньги в ДУ, то бывают такие случаи, что ты даже ничего не подписываешь и тебе никаких гарантий не дают. Я вообще в этом не сильна, но друг сталкивался, он говорит что там всё сложно и это может быть лохотрон. А вы что думаете, вы пробовали подобное?

141
Я вот не очень разбираюсь в такой технике, как мобильные телефоны, но если что-то ломается у меня или моих подруг, то мы идём такое место, где нам отремонтируют телефон. Я уверена, что в скором будущем у вас будет много клиентов, особенно клиенты женского пола.

142
На счет ликвидности группы товаров спора нет, вопрос о сумме стартового капитала. Думаю такой магазин изначально требует немалого капитала не только на закупку, но и оборудование помещения. Никто не станет покупать дорогой телефон в сереньком магазине, не вызывающем доверия. Иначе будут посещать крупные центры больших сетей, обходя Вас стороной. Минусом еще является необходимость оформления ИП на начальном этапе работы.

Вы не поверите, но сейчас большинство людей покупают телефоны в обычных магазинах или будках, так как там дешевле. В крупных торговых центрах ты переплачиваешь, вот даже моя подруга на днях купила телефон и сильно переплатила. Другой вопрос, что есть боязнь, что тебя кинут и не дадут никакой гарантии. но среди таких магазинов есть серьёзные ребята, со всеми бумагами и печатями.

143
Ой, а если я не очень хорошо разбираюсь в этих соцсетях и в компьютерах в частности, что тогда? Я бы хотела узнать все тонкости создания таких групп, но у меня нет должного опыта. Куда можно обратиться за помощью, кто знает?

144
Привет. Я помню только несколько компаний, в которых пробовала работать. Это Тяньши, Амвей и Муэйс, но на данный момент я не работаю с ними. Дело в том, что для нормальной отдачи, мне нужно было найти людей, которые подписались бы под меня, но у меня тогда не получилось этого.

145
Согласен со всеми, кто говорит о расширении и новом подходе. Интернет сейчас популярен как никогда, поэтому говорить о не актуальности данного бизнеса не совсем корректно. Понравилась идея по обучению работе за компьютером более зрелого клиента. Все нормальные интернет кафе изначально предоставляли услуги по ксерокопии, устанавливая МФУ. Составление таблиц, графиков, обработка фото и другие виды работ не все могут выполнять, можно на это было поставить ставку, а не закрываться.

Приветик. Я с вами согласна, сейчас интернет очень популярен, но не интернет-кафе. Это две разные вещи. То что вы говорите - отчасти правда. Но раз всё так мило и замечательно с этим бизнесом, то покажите мне хотя бы несколько интернет-клубов, которые работают по сей день? Просто хочу увидеть их, но никак не могу найти. Спасибки. ))

Страницы: 1 ... 8 9 [10]