Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - lee

Страницы: [1] 2
1
Создать кошелёк Qiwi может каждый! для этого необходимо посетить страницу https://qiwi.com/ и пройти регистрацию нового кошелька. Буквально через минуту, указав номер телефона и задав платёжный пароль вы становитесь обладателем кошелька Qiwi. На первоначальном этапе Вы получаете неплохой платёжный инструмент, правда, с некоторыми ограничениями по суммам, если не подтвердите в дальнейшем свою личность.

2
Однозначного ответа на вопрос нет. использую как смс - подтверждение, так и E - Num. Приложение E - Num выдаёт код подтверждения транзакции практически мгновенно, с смс были случаи, что вообще не получал, всегда почему-то по выходным. Поэтому когда транзакция ожидает своего подтверждения, проще и быстрее использовать код E -Num. А отправка смс на Ваш номер действительно платная, если это принципиально.

3
Все данные владельца Яндекс. Кошелька указаны в Яндекс. Паспорте. Идентификация кошелька осуществляется по паспорту с пропиской. Далее к кошельку заказывается карта, которая приходит почтой по адресу прописки. Поэтому, если владелец кошелька и карты Вы, то адрес владельца карты - это Ваш домашний адрес по прописке. Если Вы по каким-либо причинам пользуетесь чужим кошельком или картой, то данные из Яндекс. Паспорта Вам может сообщить только владелец кошелька.

4
При выборе кошельков WebMoney или Qiwi , безусловно, отдал бы своё предпочтение в пользу Qiwi. В этом кошельке полученный при первичной регистрации статус основной позволяет переводить на банковскую карту до 5000 руб в месяц, это без всякой дополнительной идентификации. Для открытия Qiwi кошелька нужен только номер телефона. Сторонними обменниками не пользуюсь, вывод с WebMoney тоже делаю через мобильный телефон и далее на Qiwi. Теоретически при недостатке лимита перевода в 5000 руб в месяц можно открыть другой кошелёк Qiwi на другой номер телефона.

5
Количество кошельков зависит только от количества зарегистрированных адресов почты на Яндексе. Кошелёк привязан к адресу электронной почты и номеру телефона, на который приходят смс для подтверждения некоторых действий. Идентификация проходится один раз, в дальнейшем её можно скопировать на другие кошельки одного пользователя. При этом пластиковые карты можно выпустить к каждому кошельку свою, у неё один счёт с кошельком.

6
Мне  очень нравится Яндекс. Кошелёк. Он идеально подходит для перевода средств от заработков в сети Интернет. Все пополнения и переводы средств осуществляются с лёгкостью в считанные секунды с информированием на почту или телефон на выбор пользователя. А приобретение пластиковой карты к кошельку даёт возможность расплачиваться полученными средствами без ограничений во всех торговых точках.

7
Яндекс.Деньги / Re: Надежность ЯД
« : 24 03 2019, 07:54:55 »
Пользуюсь приложением Яндекс.Деньги достаточно давно, при этом ни у меня, ни у моих знакомых никогда не возникало никаких проблем. Пополнение кошелька, оплата платежей проходят в считанные секунды. С такой же быстротой можно перевести деньги с кошелька на любую банковскую карту, в другой кошелёк или осуществить перевод в системах переводов. Так что в надёжности Яндекс. Денег сомневаться не приходится

8
Карта ЯД - бесконтактная пластиковая карта системы Mastercard, выдаётся на 3 года с оплатой при заказе в 299 руб, при активации карты в мобильном приложении 100 руб. возвращается бонусными баллами. Карта выполняет все функции, которые присущи любой банковской карточке российских банков, принимается в любой торговой точке и позволяет снимать наличные в любом банкомате. В течение нескольких секунд можно перевести средства на другую карту российского и зарубежного банка, пробовал сам, как из самого кошелька, так из сервисов переводов. Кэшбэк при оплате картой возвращается баллами на счёт кошелька.Рекомендую эту карточку всем владельцам Яндекс. Кошельков.

9
Живу в Беларуси, использую и Webmoney и Яндекс. Кошелёк. Имею некоторые заработки в интернете, и деньги приходят на оба кошелька. С WebMoney пополняю мобильный телефон российского оператора и оплачиваю покупки на Aliexpress. Выводом средств и переводом на карты других банков на этом кошельке не пользуюсь. Все основные операции делаю в Яндекс. Кошельке плюс заказал пластиковую карту, поэтому для меня полноценное платёжное средство - это Яндекс. Кошелёк.

10
Яндекс.Деньги / Re: yandex кошелек
« : 23 03 2019, 18:17:51 »

Яндекс. Кошелёк, на мой взгляд - самая удобная  и эффективная система электронных денег. Работает без сбоев, адекватная служба поддержки.
Можно без проблем оплачивать коммунальные услуги, пополнять счёт мобильного. К идентифицированному кошельку можно выпустить бесконтактную пластиковую карту,оплачивать ей покупки в обычных магазинах хи получать кэшбэк на кошелёк бонусными баллами.

11
Думаю, что благодаря Вашему правительству возникли такие сложности. Живу в Беларуси, у нас всё проще и понятнее. Идентификацию кошелька можно сделать в дочернем банке Сбербанка, у нас это БПС - Сбербанк. Для клиентов банка, коим я являюсь, вся процедура проходит за минуту в интернет - банкинге и обходится в 2,5$. Все остальные желающие могут обратиться непосредственно в отделение банка, заплатить 10$ и идентифицировать кошелёк.

12
Добрый день! Поделюсь своим опытом перевода денежных средств из WebMoney на Яндекс. Кошелёк. Живу в Беларуси, поэтому нет возможности напрямую переводить деньги. У меня есть российский номер телефона, подойдёт любой, у меня Tele2, у каждой компании сотовой связи свои проценты за пополнение Яндекс. Кошелька с телефона. Итак, с WebMoney пополняем счёт телефона, это порядка 1 % от суммы. Если есть российский номер телефона, то на него можно зарегистрировать Qiwi кошелёк. Далее этот кошелёк пополняется с телефона, и сумма с него выводится на Яндекс за 3,5%. Весь путь "стоит" 12,5% в моём случае с Tele2, это минимальная оплата и самый быстрый способ, всё это делал сам. Напрямую с телефона на Яндекс 15,86% в случае с Tele2, то есть весь путь порядка 17%.

13
Нахожусь в Беларуси, заказал себе Яндекс. Карту к моему кошельку за 299 рублей на сайте Яндекс. Денег. Доставка Почтой России была абсолютно прозрачной, я постоянно получал уведомления на почту о месте нахождения карты. Через две недели я получил заказное письмо, в котором была моя именная бесконтактная карта с предварительно выбранным дизайном. Так что  на сегодняшний момент карта находит своего владельца и за пределами России.

14
Являюсь владельцем кошельков различных платёжных систем, но Яндекс. Кошелёк является моим самым любимым, с ним я могу спокойно получать и хранить заработанные деньги и распоряжаться ими. У меня идентифицированный кошелёк и никогда не возникало с ним никаких проблем. Для удобства заказал к кошельку пластиковую карту, поэтому Яндекс. Кошелёк является моим полноценным проводником в мир финансовых расчётов и благополучия.

15
Являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь розничной торговлей детской одеждой. Торговая точка расположена на территории торгово - развлекательного центра и имеет своё фирменное название. Под этим названием у меня есть сайт в интернете. поэтому в моём случае торговое название служит для рекламы и продвижения товара на торговой точке и в интернете, а также для узнаваемости точки покупателями.

Страницы: [1] 2