Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fatalmod

Страницы: [1]
1
В нашем бы небольшом городе такая идея, как мне кажется, очень зашла, потому как у нас есть всего один магазин за весь город, который самостоятельно выпекает хлеб и булочки, сразу же выставляя их на продажу. Уверен, что в определенных городах, где конкуренции не очень много, получилось бы отлично реализовать данную идею и поиметь весьма и весьма неплохую прибыль.

2
А такой бар будет отличаться от стриптиз-бара только тем, что девочки здесь просто будут ходить в открытых нарядах и разносить напитки и еду? Тогда я такого не очень понимаю, ведь если я захочу посмотреть на девочек, а именно пойду в стриптиз-бар, а не в такое заведение. А при иных обстоятельствах расхаживание в полуголом виде будет вгонять меня в не очень комфортное положение.

3
Праздничных агенств существует действительно очень много, поэтому вам стоит предложить нечто такое, что заинтересует людей, чтобы они захотели пользоваться именно вашими услугами. Признаюсь, что сделать это будет не просто, но очень даже возможно. Всё зависит от вашей фантазии, от вашего бизнес-плана и ваших собственных способностей. Уж тут точно можно неплохо заработать.

4
Очень и очень бедно, очень и очень непонятно. Это идея или предложение? Что-то я совсем не понимаю, зачем такие "технологии" нужны в современном сельском хозяйстве или на даче обычной бабушки. И сколько это будет стоить?
В общем, пока что крайне сомнительно. Я очень надеюсь на то, что автор этой темы действительно потрудится хотя бы кое-что нам объяснить.

5
Конечно, идея создания хорошего кафе для молодежи далеко не новая, зато хорошая, но нужно действительно серьезно постараться, чтобы привлекать сюда людей, потому как конкуренция очень уж большая.
Вы думаете, что такая система - плата не за напитки и еду, а за время пребывания - сможет окупиться? Мне почему-то кажется, что это очень и очень сомнительно.

6
А почему я должен обращать свое внимание именно на данную франшизу, а не на любую другую? Что в вас такого, что меня бы заинтересовало? Наличие большого числа плохих отзывов действительно настораживает, да и выгоды от сотрудничества я пока что не вижу никакой. Очень надеюсь на то, что вы сможете всё разъяснить подробнейшим образом, чтобы было понятно. :)

7
Учитывая тот факт, что приобрести чай или кофе сейчас можно на каждому шагу, а люди обычно не задумываются над качеством этих напитков, а просто покупают и пьют, то нужно придумать нечто такое, чтобы люди действительно приходили именно к вам.
Вот в нашем городе ничего о данной франшизе не слышали, но при должной раскрутке я уверен, что люди туда пойдут толпами.

8
Вы же знаете, как народ у нас относится к китайской технике. Вы же понимаете, что репутация у нее так себе, а если она еще и стоить будет копейки, то это реально отпугнет людей.
Мне кажется, что идея крайне сомнительная, думаю, что ведущие бизнес-умы уже раздумывали над таким, но никто серьезно заниматься не стал, поскольку это попросту не выгодно.
Одно дело - собирать технику в Китае, а другое дело - там ее создавать.

9
Можно организовать продажу не только маек участников лиги NBA, но и футбольных лиг разных стран, поскольку дожидаться доставки оригинальных, реально качественных футболок из других стран - дорого и долго, а у нас приобрести разве что футболки и майки отечественных спортивных команд можно, но никак не иностранных.
В общем, по душе мне такая идея. Главное, чтобы финансово окупалась.

10
Знакомый у меня как раз заведует одним таким магазином. Говорит, что молодежь достаточно часто туда захаживает как своими компаниями, так и с родителями, чтобы купить стильную одежду.
На мой вкус одежда такая себе, но молодежи крайне нравится дизайн. К качеству же этой одежды претензий у меня лично нет.
Эх, куда мода катится? :)
В общем, идея здоровая, думайте.

11
Не хочу Вас отговаривать, но на мой взгляд - идея интересная, но вряд ли получит достаточный отклик у людей, а потому может быть ее реализация крайне невыгодной.
Кому захочется приходить куда-то и готовить себе пищу самостоятельно? Все могут сделать это дома, а рестораны посещают, чтобы отведать каких-нибудь необычных блюд, которые готовят профессиональные повара.

12
Идея достаточно интересная, я что-то о подобном никогда и не слышал.
Тут говорят, что алкоголь для таких заведений нежелателен из-за вероятности разборок между пьяными - но можно же нанять охранников, которые будут заниматься данной проблемой.
Мне нравится такая идея, с удовольствием бы такое кафе посетил - это даже лучше обычного спортивного бара. :)

13
Если действительно всё грамотно сделать, то я уверен, что подобная дегустация наберет большую популярность, учитывая тот факт, что подобных проектов на YouTube я не встречал. Думается мне, что идея очень хорошая, поэтому я бы смело вам порекомендовал заняться ее реализацией. Даже если будет конкуренция - это всегда здорово, вы сможете предложить что-то круче.

14
Возможно, что в передовых странах скоро такое будет везде или уже есть, но у нас зарядка электронных устройств в общественных местах вряд ли появится в ближайшие годы, поскольку заниматься этим пока что никто не хочет, да я и не уверен, что это так просто реализовать, как кажется.
Думается мне, что стоит посмотреть, возможен ли у нас такой вариант в будущем.

Страницы: [1]