Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - elina10

Страницы: [1]
1
   Я считаю, чтобы иметь хорошую жизнь нужно хорошо и полноценно питаться. мы с мужем гастрономы и тщательно следим за здоровьем. Дома, я все готовлю на оливковом масле и считаю его полноценной основой для здорового образа жизни. Я использую оливковое масло Colosseo, Италия, в бутылках по 1л, 3л и 5 литров. Это прекрасное масло является высококлассным продуктом и имеет превосходный вкус. У него красивый цвет и приятный аромат. Я добавляю его во все блюда, заправляю им салаты, закуски, рыбу и овощи. В нашей семье его все любят. Это очень полезный и здоровый продукт питания.

2
  Давно мечтаю заняться выращиванием винограда, благо проживаем в таком месте, где климатические условия позволяют. Хочу взять небольшой займ под раскрутку своего бизнеса. Кто может подсказать каким сервисом можно воспользоваться. И  есть ли у кого-нибудь опыт в данном деле? Может быть кто-то уже занимается свои бизнесом и сможет порекомендовать советом с чего нужно начинать, чтобы правильно развиться в выращивании винограда?

3
WebMoney / Плюсы и минусы Web-money
« : 04 02 2018, 00:03:36 »
  Недавно я познакомилась с одной очень интересной электронной системой, к тому же очень известной во всем мире  системой Webmoney и ее электронным кошельком. Первое впечатление она на меня произвела очень хорошее. Проявляется четкость, точность и аккуратность во всем. Но я слышала , что некоторые люди имели с ней проблемы. Я не смогла понять почему. Вроде бы все четко работает там. А какие у вас мнения на этот счет?  Кто с ней уже сталкивался или кто уже пользуется этой системой давно, хотелось бы услышать Ваше мнение.

4
 Мир криптовалюты стал очень разнообразным в последнее время. Появилось множество различных криптовалют. На любой вкус, как говорится. Каждый сегодня может выбрать себе криптовалюту, которая ему кажется наиболее интересной и начать на ней зарабатывать. Недавно я узнала о новой криптовалюте Universe и мне она показалась весьма успешной. Я увидела за ней будущее. Эта криптовалюта совсем молодая, появилась она весной прошлого года. А что Вы думаете об этой криптовалюте? Успели ли Вы о ней уже услышать и поработать с ней?

5
  Недавно просматривая новую информацию о торговле на биржах, таких как Форекс, наткнулась на статью, о том что можно не только торговать на бирже, но и заниматься копированием сделок успешных трейдеров. Особенно это рекомендовано было делать новичкам на бирже. Что рисков здесь еще меньше, чем если бы  самим заниматься торговлей. Я бы хотела услышать Ваше мнение по этому поводу, что Вы думаете о таком копировании сделок, как это происходит в реальной действительности. У кого есть опыт в данной сфере подскажите.

Страницы: [1]