Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - nataxa093

Страницы: [1]
1
Я хочу предложить вариант заработка перепродавая свой инет. Вот допустим у Вас отличный НО  довольно дорогой интернет. Приблизительно оплата за месяцу около 10 баксов.Покупаем модем с раздачей ВАЙ-ФАЯ и после тип делаем 5 соседям абонплату по 3 бакса и в результате себе получаем совсем бесплатный и зарабатываем еще 5 ежемесячно. Канешно мало Но есть возможность купить аппаратуру немного подороже и при ее помощи транслировать инет на всю улицу или даж весь населенный пункт.

2
С наступающим Новым Годом

3

РЕГУЛЯРНО ХОРОШИЕ КОНКУРСЫ



МНОГО ЗАДАНИЙ И ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОННУСНЫЕ

Оплата за задание канешно небольшая НО это тип полу-учебные и для быстрого повышения рейтинга.




РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ - помощь в рекламировании их заданий
Помогу грамотно и красиво создать задание чтобы получалось выгодно. Ведь от грамотного составления зависит степень выполнения да и на бюджете возможно сэкономить
ПРИГЛАШАЮ[     https://seo-fast.ru/?r=334767
Постоянно провожу хорошие конкурсы и часто призовой бюджет бывает более 500 рублей.
Кто не умеет выполнять задания обращайтесь вличку или через мои задания задавайте вопросы на нашем учебном форуме и Вы оперативн получите ответ или от дежурного модератора или от других опытных пользователей.

4
У меня отец работал на угольной шахте НО инженером ставка совсем махонькая а он с детства любил фотографировать. И вот решил открыть предпринимательство по фото-услугах получалось практически каждые выходные он делал фотосъемку свадеб. Что самое интересное что на этом он больше зарабатывал чем на основной работе. И в субботу и воскресенне  мне всегда приносил очень много сладостей а маме хорошую бутылку вина.

Страницы: [1]