Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - nataxa093

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1

Всем привет.
Недавно появилась необходимость сделать новый сайт и продвигать его. Обратился в маленькую Питерскую студию по созданию и продвижению сайтов "DK Studio", ребята оказались толковыми, работают через ИП, оплата производится по безналичному расчету/наличные.

Цены и сроки вполне приемлемые



Не очень и хорошие цены - есть кроме питерских еще много каких которые и сделают намного дешевле.

2
Не прокатит - вычислят...
Мне интересно как они там узнают что подключено не 5 а 25 человек?

3
В больши - то же, что и кража, только не материального предмета.
Интересно и когда это нас останавливало. На каком-то форуме читала что славяне используют более 90% пиратку ПО и все прочее. Ну и действительно зачем платить так дорого если все есть в свободном доступе и совсем бесплатно.

Не прокатит - вычислят...
Интересно как. Вот допустим у меня через модем и оператор ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Как они там увидят что подключено не 5 а 25 человек?

4
Если вы хорошо разбираетесь в каком либо вопросе, можно организовать обучение людей по скайпу. Для этого вполне подойдет ваша квартира и хорошая связь интернет. Самые популярные направления по которым люди ищут ответы на вопросы дистанционно, это школьные предметы, юриспруденция,иностранные языки, и многое другое. Размещайте свое объявление по оказанию консультации в конкретном вопросе в группах, в соцсетях, на первых порах привлеките родственников и знакомых.
Мне кажется что такой вид заработка имеет право на существование. Но вот лично мне медицинские консультации совсем не понравились. По скайпу врач может хорошо посоветоваться в какого-то светила с столицы а вот лечить больных ...

5
Может Вам будет интересна тема открыта ранее на нашем форуме http://xn----ptbqddc.xn--p1ai/forum/index.php?topic=695.0
:00123101:  интересна

6
Данная идея пришла из Кореи, когда она девушка решила, что лучший способ от одиночества - виртуальные обеды. И идея набрала массу поклонников, так как можно не тратя время на посещение ресторанов, пообщаться и покушаться с собеседником просто онлайн. Конечно, для этого необходимо уметь поддерживать интересные темы с собеседником. На данном виде можно неплохо заработать, по крайней мере по официальной информации Сео-Юн (девушка из Кореи) зарабатывает до 10 тонн баксов в неделю.
Мне кажется что это исключительно вид заработка для красивых девушек с Кореи.

7
я считаю,что идея очень хорошая,но пользоваться особой популярностью она не будет,так как большинство инвалидов сидят дома,и редко выходят на улицу. да и с оплатой такси не каждый потянет такие поездки. плюс ко всему нужно найти адекватных терпеливых водителей
И мне кажется что с этой идеей много не заработаешь а видимо вообще прогоришь.
А надеятся на помощь от государства не стоит - они даж свои программы или не выполняют или не полностью выполняют из-за вечной нехватки средств

8
Как любая деятельность приносящая прибыль, должна быть зарегистрирована и с нее нужно платить налог, правда в таком деле, как изготовление букетов из разных вещей, сначала нужно выйти на стабильный доход, хотя бы в 40-50 тысяч в месяц и иметь постоянных клиентов, тогда можно задуматься о регистрации фирмы. И потом чтобы хобби стал бизнесом, нужно иметь небольшой капитал, чтобы иметь возможность не работать и полностью сконцентрироваться на своём деле.
Обязательно заведите группы в социальных сетях, попросите ваших друзей сделать рассылку с вашими предложениями и ценами. На начальных этапах, используйте все возможные способы бесплатного продвижения.
Ну а законы наших стран не дают такой возможности. А без оформления документов возможны проблемы с налогой и другими. органами власти

9
Здравствуйте. Был у вас неудачный опыт создания бизнеса? .
Лично у меня было больше неудачных чем удачных. После анализировала свои неудачи и в многих случаях я не допустила ошибки а просто обстоятельства были выше моих возможностей. Но основным фактором почти везде были нехватка средств для развития или продолжения.
На втором месте бюрократизм и неправильные налоги

10

  • Во-первых, вы должны вести как бы отдельный кошелёк, куда будете складывать одну или две четверти своей зарплаты (в зависимости от того, сколько вы получаете). Ну, например: заработали 30 000 рублей, значит 10 000 или 6500 рублей должны сложить в свой отдельный кошелёк, о котором я говорила. Но если всё так плохо и вы зарабатываете около 10000 рублей, то хотя бы 500 или 350 рублей от этой суммы откладывайте в кошелёк, да это мало, но всё же лучше уж что-то, чем ничего.
Да действительно советы хорошие НО как тяжело их выполнять.
Ведь в этой жизни очень часто у всех появляются разные проблемы и получаются не привиденьевые траты

11
"Главное в этом деле - овладение мастерством огня"

Молодец, аффар. Все-таки зерно истины проскользнуло. Прав был незабвенный Козьма Прутков со своис классически-культовым изречением: "Зри в Корень". Толко с этого (не корня))) надо было начинать - "если Вы владеете мастерством огня". А то по посту получается - накупили всяких "огненных" прибамбасов (естественно, по бросовым ценам))), а потом пошли учиться работать с огнем. А если у Вас не получится, если у Вас нет к этому Дара? Тогда затраты остается только списать "на убытки производства (которого и не было))))...
И мне кажется что действительно не все так просто. Да и в больших городах кажись уже таких специалистов много - которые отлично владеют этим жанром.

12
Можно сделать интернет-магазин, закупить товар и начать долгие продажи в России. Но зачем?  Если можно рекламировать товары партнеров на Арабские Эмираты, Италию и Азию! При этом не нужно ничего создавать, а просто приводить посетителей на готовые сайты. А партнеры сделают всё сами!С чего начать?1 шаг. Найти хорошую партнерскую сеть.
Вы получите личную ссылку на свой собственный сайт и минимум 50% с продаж!2 шаг. Выбрать
товар.
Это может быть косметика, мини-проекторы или даже бинокли. На выбор тысячи товаров и все они с рейтингами популярности т.е. гадать не придется, какой товар лучше продается!
3 шаг. Создать привлекательную
рекламу.
Лучше всего Facebook, потому что там легко настроить объявления на нужную вам страну. Причем все материалы дадут партнеры.

Читаешь и кажется все так просто - легко. Пробовала я тип перепродавать.
И даже купила интернет-магазин по продаже книг и прочей макулатуры. На раскрутку угрохала огромные средства а продала только несколько книг по прямой цене - Как стать миллионером
Эта ниша уже давно давным захвачена и многие покупателям отдают тип бонусами почти всю прибыль а себе оставляют минимум.
Правда знакомый в реале подобным способом зарабатывает. Он работает продавцом-консультантом и владелец разрешил ему торговать мобилками и приложениями. Принимает заказы а после сам заказывает в основном с Китая и тип перепродает.

13
Я хочу предложить вариант заработка перепродавая свой инет. Вот допустим у Вас отличный НО  довольно дорогой интернет. Приблизительно оплата за месяцу около 10 баксов.Покупаем модем с раздачей ВАЙ-ФАЯ и после тип делаем 5 соседям абонплату по 3 бакса и в результате себе получаем совсем бесплатный и зарабатываем еще 5 ежемесячно. Канешно мало Но есть возможность купить аппаратуру немного подороже и при ее помощи транслировать инет на всю улицу или даж весь населенный пункт.

14
Пыталась я заработать на этом тип виде бизнеса и у меня ничего не получилось. Тип и все просто берешь имфорпродукт и продаешь а твои получаются комиссионные.У меня есть на одном буксе реф. который оплатил обучение кажись около 30 тысяч в заочной Всероссийской академии - Он говорил что получил кучу обучающих материалов и видео а после когда начал пытаться заработать в интернете понял что все это есть в свободном доступе и совсем бесплатно.
Кстати я пыталась заработать при помощи интернет магазина по продаже книг и много прочего. За пару лет продала только по минималке (за 10 рублей) несколько книг - Как стать миллионером

15
Нет уж, я не хочу работать по расписанию, свободный график намного удобнее, хотя было время, когда и я была привязана ко времени. Это теперь у меня развивающийся бизнес, на точке сидит продавец, я занимаюсь в основном развитием своего магазина на авито. Продажи оттуда идут хорошие, поэтому останавливаться на достигнутом не собираюсь.
Это быстрее исключение чем закономерность. В интернете или тип отдаленно тож очень тяжело ХОРОШО заработать. Разве что подработка. Вот когда в реале такая работа что остается очень много свободного времени тогда возможно совмещение. И возможны относительно хорошие заработки.

Страницы: [1] 2 3 ... 5