Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Барахло на ответхранение

Оффлайн Bamboula

  • **
  • 53
  • +1/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Барахло на ответхранение
« : 28 01 2018, 16:24:41 »
Я сам некоторое время практиковал этот бизнес в рамках всевозможных проектов, завязанных на гаражах. Суть его заключается в том, что ты не сдаешь гараж в аренду, а берешь чужие вещи на ответхранение. Например, я хранил в гараже мебель, которую хозяин вывез из проданной квартиры. Хранил ВАЗовские запчасти оптовика. Преимущество для клиента в том, что для него плата за услугу существенно ниже, чем при аренде гаража полностью. Моя выгода в том, что у меня остаются свободные кв. м., на которых я могу разместить барахло других клиентов. При полной загрузке гаража, доход будет выше, чем при сдаче его в аренду полностью одному клиенту. Если отказаться от страховки барахла, то доходность проекта станет еще выше. Бизнес проверенный лично и признан вполне приемлемым по доходности. Рекомендую.



Оффлайн yuryse

  • *
  • 46
  • +1/-1
  • Юрий
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Барахло на ответхранение
« Ответ #1 : 29 01 2018, 09:22:09 »
Ну если хранить "барахло", как Вы написали, то может тема и ничего себе, а если там хранить мало-мальски ценные товары, то я бы не рискнул! По крайней мере, хотя бы гараж оборудовать сигнализацией с выводом на пульт охраны. В противном случае можно попасть на деньги из-за воров. Даже стоит рассматривать тот вариант, что сам хозяин, который может быть нечистым на руку, позарится на свое же добро путем хищения. Короче риск есть...