Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Доставка негабаритных грузов (Украина-РФ-Украина)

Оффлайн nic_andrey

  • *
  • 1
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Добрый день, форумчане, администраторы и гости форума. Обращаюсь к вам за советом. Регулярно выполняю рейсы по направлению Украина-Россия-Украина. Есть возможность доставлять грузы от 10 кг до 1.5 т. возможно и больше, так же могу доставлять документы ; продливать миграционные карты для жителей Украины, работающих в РФ и  выполнять другие поручения по требованию. Подскажите как и где найти клиентов на такого рода услуги? Заранее всем , спасибо.



Оффлайн Olega

  • *
  • 21
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Сделай себе рекламу в инете!

Оффлайн Yasya

  • *
  • 19
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
На бывшей работе часто пользовалась услугами логистической компании, работали с ближним зарубежьем. Из моего опыта - сотрудничать с частниками не всегда удобно - нет должного  юридического сопровождения сделок, страхвания рисков, да и объемы грузоперевозок были совсем другие. Я бы посоветовала предложить себя крупной компании, конечно, они возьмут процент от заказа, но искать клиентов самостоятельно гораздо проблематичнее.

Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Смотря какой уровень клиентов Вам нужен. Если организации – то да только искать возможность юридического оформления (возможно достаточно открыть ФОП с соответствующими услугами – тут не подскажу – нужен ХОРОШИЙ юрист). Но если для начала Вас устроит перевозка одной-двух посылок за рейс для обычных людей, я бы начинала с банальных OLX, kidstaff и тому подобных ресурсов пораскрученнее. Главная проблема, как Вы правильно заметили, чтобы Вас нашли.
Для меня, например, ОГРОМНАЯ проблема передать что-то пару раз в год между этими странами… Есть только один знакомый, курсирующий раз в год – стараюсь под него подгадать. Укрпочта сейчас берёт бешенные деньги даже за обычное письмо, а доставляет месяцами. Когда-то находила какую-то частную, стоила ещё на порядок дороже и практически тот же месяц доставки (один листик А4 доставить надо было!!!).

 

Доставка домашних обедов - бизнес идея

Автор Stas_1979Раздел Бизнес-опыт

Ответов: 42
Просмотров: 8760
Последний ответ 16 12 2019, 15:30:27
от Zhemchuzhina
Доставка любой продукции из Бали, Индонезии

Автор michailbaliРаздел Поиск бизнес партнеров (дилеров).

Ответов: 0
Просмотров: 1520
Последний ответ 17 10 2019, 19:34:13
от michailbali
Доставка овощей на предприятия общепита

Автор Nikitags22Раздел Идеи для бизнеса (бизнес планы) - стартап.

Ответов: 10
Просмотров: 3260
Последний ответ 15 12 2017, 09:34:15
от Вячеслав
Срочно нужна доставка из китая!

Автор DeMpDeeZРаздел Кофейня - вечерняя беседа!

Ответов: 3
Просмотров: 1272
Последний ответ 22 07 2020, 13:13:39
от Zhemchuzhina
Доставка посылок дронами

Автор Viktor32Раздел Начинающим - начало бизнеса.

Ответов: 12
Просмотров: 2247
Последний ответ 22 01 2018, 09:29:53
от Dmitry71