Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Рекомендации по сервисам для раскрутки Инстаграм магазина, бизнеса, блога или личного аккаунта

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля


Привет)


Цитировать
Многие желают раскрутиться в Инстаграме, но не знают как и чем это лучше сделать.
Предложений в интернете море и порой реально сложно определиться с выбором.
Кто хочет накрутить живых подписчиков, кто собрать целевую аудиторию, а кто нагнать ботов за копейки или вовсе бесплатно. А кто вообще все и сразу)


Сама я успешно пользуюсь сервисами для раскрутки страниц в Инстаграме, да и в других социальных сетях тоже.
И поэтому создала свой ТОП сервисов исходя из личного опыта.


Начнем:



http://vktarget.ru - накрутка и здесь только Живые подписчики и лайки. Есть функция автоматического проставления лайков на новые фото/посты.





И помните, данный сервис предоставляет исключительно ЖИВЫХ подписчиков!




----------------------------------------------------------------------------


https://pmgrm.com - набор Целевой Аудитории (подписчиков), лайков и комментариев с помощью привлечения. Это массфолловинг, масслайкинг, массовое размещение комментариев по вашему списку.





Знайте, это натуральное привлечение подписчиков и ни в коем случае не накрутка!




----------------------------------------------------------------------------


http://bosslike.ru - накрутка ботов в огромном количестве, есть некий процент живых, но боты преобладают. Есть подписчики, лайки, комментарии. Стоимость за накрутку устанавливаете какую пожелаете, но не менее балла.





Идеальный вариант для тех, кто хочет просто набрать массовку в виде ботов в огромном размере и как можно дешевле!




----------------------------------------------------------------------------


Пожалуй это все!


Есть еще много других сервисов, но не вижу смысла о них говорить, когда эти обладают множеством плюсов.




Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Сервис Вктаргет помимо Инстаграм также работает с такими социальными сетями, как Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Гугл плюс, Одноклассники, Твиттер. А еще можно заказать установку приложения в Андроид.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля

На сегодняшний день массфолловинг и масслайкинг пользуются большим спросом, ведь это достаточно выгодные для заказчика методы раскрутки аккаунта в Инстаграм.


Под словом массфолловинг имеется ввиду массовая подписка на пользователей от вашего имени, люди в таком случае отвечают взаимностью и получается, что у вас растет количество подписчиков.


А масслайкинг по смыслу тоже самое, только тут идет рассылка лайков от вашего имени, что также влияет на взаимность людей, которые либо поставят вам лайки в ответ (чаще всего), либо подпишутся, а также есть те, что делают оба действия сразу.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!


Пусть все ваши желания осуществляются вовремя, а цели реализовываются по плану.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
С прошедшим вас Рождеством!

И с наступившим Старым Новым Годом!

Любите жизнь, воплощайте свои желания в реальность и получайте удовольствие от добрых дел.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Внимание! Важно!

Vktarget, к сожалению, прекратил работу с Instagram.

В ходе общения с тех.поддержкой мне дали понять, что возможно найдут альтернативу и работа с Instagram возобновится.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Сервисы, что представлены в данной теме успешно работают много лет.
Они доказали, что с их помощью можно качественно раскрутить любой аккаунт/группу во всех популярных социальных сетях.
Доказательства их качества лежат в отзывах пользователей, которые активно делятся своими успехами в интернете.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
С удовольствием поздравляю всех Влюбленных с прошедшим Днем Святого Валентина!

Пусть ваши сердца всегда будут заполнены любовью.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Босслайк - сервис, который помимо Инстаграм также работает с другими популярными социальными сетями, а это Вконтакте, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, Одноклассники.

Оффлайн Wlk23

  • *
  • 11
  • +0/-0
  • Слушайте меня!
  • 0
    • Просмотр профиля
Я свой интернет магазин в инстаграме раскручивал через них https://seo-favorite.ru/prodvijenie-saytov/kazan я даже сам удивился как в короткие сроки они смогли вывести мой сайт в том. Сразу появилось очень много клиентов. Они действительно профессионалы своего дела. Так что рекомендую.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
А сервис Памаграм это идеальный вариант для тех, кто предпочитает не накрутку, а живое привлечение потенциальных подписчиков в Инстаграм.
Данным сервисом можно набрать целевую аудиторию.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Пользуйтесь накруткой смело, ведь на сегодняшний день это один из самых эффективных методов раскрутки. А его отличие от других методов в том, что вы в кратчайшие сроки за недорого сможете раскрутиться в Инстаграме, будь это магазин, фирма или ваш личный блог.

Также хочу напомнить, что данные сервисы можно и нужно применять и для других социальных сетей.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Совет по массфоловингу:

При сборе аудитории по хештегам выбирайте популярные хештеги, которыми пользователи Инстаграм часто пользуются.

С одного хештега в сутки собирайте id в небольшом количестве.
Например, хештег #подписчики на сегодняшний день имеет 3 629 058 записей, если смотреть по поиску Инстаграма.
Берем данный хештег в оборот и собираем с него 50-70 id. Так вы соберете действующих людей, которые быстрее обратят внимание на вашу подписку и поэтому с большей вероятностью ответят вам взаимностью.
На следующий день можете повторить, но лучше выбрать другие хештеги и периодически одни сменять на другие.

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Если вам нужно набрать как можно быстрее и больше подписчиков и не важно боты это будут или живые.
Если главное количество и самый низкий ценник, то вам однозначно подойдет сервис Босслайк!

Оффлайн Tanluck

  • *
  • 33
  • +0/-0
  • Задавайте мне вопросы по теме и я подскажу :)
  • 0
    • Просмотр профиля
Pamagram отличается от двух других сервисов тем, что это чистое привлечение целевой аудитории по хештегам, геолокации или же по подписчикам популярных аккаунтов Инстаграм.
А можете использовать свою готовую базу.

С помощью данного сервиса у вас будут живые подписчики, которые сами на вас подпишутся без всякой накрутки.