Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Оседлай Быка

Оффлайн JohnMilimetron

  • **
  • 92
  • +2/-2
  • ONE LOVE
  • 1
    • Просмотр профиля
Оседлай Быка
« : 15 03 2019, 13:11:22 »
Я думаю все видели в Американских фильмах или где то в интернете развлекательный атракцион в виде быка которого надо оседлать, тогда он начинает резко дергаться пытаясь вас сбросить, а вы должны тем временем удержаться в седле. У нас в стране есть платные батуты, платные груши которые меряют силу удара, так почему бы не устроить атракцион на быке. Я думаю многие хотели бы попробовать удержаться.



Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Оседлай Быка
« Ответ #1 : 17 03 2019, 10:15:26 »
Я уже встречала эту идею реализованной у нас.
По поводу безопасности – внизу был толстый мягкий мат как в детских игровых, где возможно падение с высоты (где гарантия что при этом не влетишь под быка в его движущиеся механизмы я не знаю – это первый вопрос, который возник у меня при виде аттракциона).
Ограничение было 18+ жёсткое – ребёнка не пустили, не смотря на то что он координирован получше многих взрослых.
Бык гладкий (пластик?) только две ручки чтобы держаться. При мне на нём катался только один человек. Время не помню, но ориентировочно минут 5 – не упал. Молодой парень.