Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Доставка на велосипедах

Оффлайн nadjaberline

  • *
  • 32
  • +0/-0
  • Чудовище, живущее во мне, продлило аренду. 😉
  • 0
    • Просмотр профиля
Доставка на велосипедах
« : 28 03 2019, 08:55:40 »
В настоящий момент доставка на велосипедах во всем мире набирает оборот. Uber уже начал тестировать такую услугу. Поэтому, если у Вас есть надежный велосипед, о можно очень неплохо заработать на организации доставки. При этом у Вас будут минимальные вложения. А принимая во-внимание, что такая доставка гарантирует быстроту предоставления услуги, то думаю со спросом тоже проблем не будет. А набрать в свою команду молодых и желающих заработать не составит труда.



Оффлайн lllllllkkkkkkk

  • ***
  • 136
  • +8/-12
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка на велосипедах
« Ответ #1 : 28 03 2019, 13:21:06 »
Как по мне, так идея весьма интересная и перспективная. Она может быть хороша как и для индивидула, конечно же если он сам опытный велосипедист, так и для организации небольшой (для начала)) фирмы. По крайней мере, эта ниша у нас не занята, а в групных городах, из-за пробок, скорость доставки на велосипеде скорее всего будет превышать таковую на автомобиле. Думаю, и "кадровый состав" особого труда подобрать не составит.

Оффлайн jultsar

  • *
  • 45
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка на велосипедах
« Ответ #2 : 28 03 2019, 20:39:26 »
Как по мне, как и любые курьерские услуги, заработок для студентов. Много на таком не заработаешь. По крайней мере сам доставщик. Если удастся раскрутить фирму, то владелец – возможно. У нас вот Glovo сейчас стремительно раскручивается с самыми разными видами доставки. Но вело, по-моему, самая распространённая. Но по-хорошему даже на ремонт вела с теперешними ценами на комплектующие на такой работе не заработаешь. Никто из знакомых-велосипедистов на такую работу идти не хочет. Хотя, казалось бы, катайся – не хочу. Ещё и деньги платят.

Оффлайн Ольга

  • *
  • 7
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Доставка на велосипедах
« Ответ #3 : 22 04 2020, 13:56:08 »
И пеших курьеров полно и велокурьеров.