Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Юридический адрес

Оффлайн karu

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Юридический адрес
« : 20 04 2020, 16:21:47 »
Для регистрации компании в ИФНС мне необходимо найти юридический адрес в Москве. Хочу вести свою деятельность в регионе, а быть зарегистрированной в столице. Реально вообще найти не скомпрометированный адрес?



Оффлайн friendly

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #1 : 20 04 2020, 16:38:20 »
Следует понимать тот факт, что если вам подсказали и обнадежили в том, что есть недорогие или вовсе бесплатные юридические адреса, не стоит верить. Нигде не светящийся адрес найти не очень легко.

Оффлайн karu

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #2 : 20 04 2020, 18:00:10 »
Я прекрасно понимаю что не найду годный адрес за копейки, на это в принципе расчёта нет. Для меня важнее именно качество адреса, чтобы не было к чему придраться ни мне, ни другим службам проверок.

Оффлайн friendly

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #3 : 21 04 2020, 05:29:19 »
Тогда вы однозначно найдете хороший, с таким подходом. У вас адекватные требования и разумный подход. Я чаще наблюдаю желание найти нигде не засветившийся адрес за копейки. И так не только с юр.адресами, так происходит во многих сферах. Люди хотят чтобы было хорошо и дешево, а так практически никогда не бывает.

Оффлайн karu

  • *
  • 23
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #4 : 21 04 2020, 06:26:17 »
Да у меня уже были мысли что ничего не получится, когда пришло осознание того, что для регистрации нужно найти помещение. А стоит оно не мало, да и в принципе не хочется отдавать деньги впустую, весь процесс работы идет в сельской местности и от офиса в Москве толку ноль. Но потом знающие люди подсказали про юр.адреса.

Оффлайн friendly

  • *
  • 31
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #5 : 21 04 2020, 16:14:37 »

Никто не рождается со знаниями такими в голове, мы все время чему-то учимся, так что это нормально, что вы не знали. У меня тоже сейчас свое дело, основное производство находится за пределами Москвы, всегда все устраивало, но теперь, по ряду независящих от меня причин, нужно заиметь адрес в столице. Смотрю тут имеются по ИФНС 3 адрес https://юридические-адреса.москва/arenda-i-pokupka-yuridicheskih-adresov-ot-sobstvennika-po-ifns-3-v-g-moskve/ . Есть форумчане, кто уже имел опыт сотрудничества с данной компанией? Какие мысли? Обращаться?

Оффлайн AndersPr

  • *
  • 10
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #6 : 06 05 2020, 14:50:12 »
Юридический адрес компании является обязательным атрибутом для составления ряда документов. Его отсутствие или несоответствие действительности может привести к привлечению управляющего предприятием к ответственности. Законодательство РФ предусматривает возможность самостоятельного определения официального места нахождения.[/size]Вы можете вот тут почитать все про юр адрес  - понятие, порядок оформления и даже покупка https://pravo.moe/chto-takoe-yuridicheskij-adres-predpriyatiya-pokupka-i-smena-adresa-dlya-ooo/  ! [/color]

Оффлайн mironowa

  • **
  • 58
  • +2/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Юридический адрес
« Ответ #7 : 29 01 2021, 14:30:36 »
Я всех тонкостей не знаю, не могу сказать точно. Но есть компания, которая регистрацию ИП https://bis-top.ru/registracionnye-uslugi/registraciya-ip проводит. Обратитесь, эти специалисты же наверняка в курсе подобных нюансов, они проконсультируют вас по данному вопросу.

 

Адрес владельца карты ЯД

Автор Ilya1984Раздел Яндекс.Деньги

Ответов: 2
Просмотров: 2047
Последний ответ 24 03 2019, 13:34:56
от lee
Юридический аутсорсинг бизнеса

Автор TnaltaРаздел ООО - Общества с ограниченной ответственностью.

Ответов: 0
Просмотров: 1473
Последний ответ 19 07 2019, 14:50:16
от Tnalta