Форум малого и среднего бизнеса 2019 года - индивидуальные предприниматели России.
info@про-ип.рф

Нужен совет

Оффлайн Rait

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Нужен совет
« : 26 11 2020, 23:01:56 »
Подскажите хорошего психолога в Москве, который помог бы справиться с проблемами в профессиональном плане? Дело в том, что моя прокрастинация начала серьезно мешать мне в ведении бизнеса



Оффлайн Ament

  • **
  • 63
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #1 : 26 11 2020, 23:57:00 »
Думаю, что вы не единственный, кто столкнулся с такой проблемой. Но дело в том, что этим делом обычно офисные сотрудники грешат, а вот чтобы бизнесмен так себя вел - это реально очень нехорошо

Оффлайн Rait

  • *
  • 43
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #2 : 27 11 2020, 00:12:26 »
Так в том то и дело. Я потому и хочу обратиться за помощью, что уже сам понимаю, что проблемы начинаются, а поделать не могу ничего. Самостоятельно мне не справиться

Оффлайн Peren

  • **
  • 66
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #3 : 27 11 2020, 00:30:55 »
Вы молодец в том плане, что осознания проблемы - это уже считай что полдела на пути к решению этой самой проблемы. Если понимаете, что вам это так мешает, то и правда нужно сходить на прием к психологу - вот и все. Просто поищите качественные психологические центры. Отзывы на Зуне почитайте: https://zoon.ru/msk/medical/type/psihologicheskie_tsentry/

Оффлайн Varis

  • *
  • 40
  • +0/-0
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет
« Ответ #4 : 27 11 2020, 00:53:10 »
Очень радует, что у нас люди все чаще стали обращаться к психологам. Ведь это реально намного проще, чем самому пытаться безуспешно воевать со своими тараканами